Андроцентр в Обухове

«Андроцентр» в Обухове – это современный диагностический центр по оказанию комплексных исследований. В «Андроцентре» работают дипломированные специалисты. Для проведения диагностических исследований используется высокоточное современное оборудование. еще

Киевская область, г. Обухов, ул. Каштановая, 13. На карте

«Андроцентр» в Обухове является одним из немногих медицинских центров города, в котором на высоком уровне предоставляются услуги по диагностическе и терапии различных заболеваний.

Диагностика в Обуховском филиале сети медицинских центров «Андроцентр» представлена полным перечнем ультразвуковых исследований на современном и точном ультразвуковом сканере.

Ультразвуковые исследования, проводимые в «Андроцентре» в Обухове:

• УЗД пищеварительной системы;
  • УЗД печени;
  • УЗД поджелудочной железы;
  • УЗД мочеполовой системы у женщин трансвагинальным/абдоминальным датчиками;
  • УЗД почек с надпочечниками;
  • УЗД щитовидной железы;
  • УЗД тимуса;
  • УЗД мошонки;
  • допплер сосудов мошонки;
  • допплер сосудов полового члена;
  • допплер сосудов шеи и мозгового бассейна;
  • допплер сосудов конечностей;
  • ЭхоКГ (эхокардиография);
  • нейросонография;
  • УЗ-скрининг беременности и др.

Диагностика в «Андроцентре» в Обухове отличается не только высокой точностью результатов, что достигается благодаря новой аппаратуре и квалификации врачей, но и доступностью, сопряженной с комфортом и высоким уровнем сервиса.

Дуже подобається дана клініка, часто користуємося послугами саме цієї клініки. Тут є все необхідне для проходження повного спектру обслідування.

Альона, 16.04.2024

Дуже сподобалася клініка і лікар, звертатимуся в разі потреби. Дякую.

Ірина, 12.04.2024

Клініка сподобалася, зауважень до персоналу не було, УЗД спеціаліст хороший, візит сподобався

Дмитро, 04.04.2024

В клинику обращалась уже не первый раз. К УЗИ специалисту, Горлушко Оксане Викторовне, обращалась первый раз. Я в восторге от доктора, доктор супер! Хорошее обслуживание, грамотная, на все вопросы ответила. Я очень довольна доктором

Олена, 03.04.2024

Спеціаліст, який проводив діагностику дуже хороша, уважна, приємна жіночка. Все доступно пояснила. Все пройшло дуже добре, було все чудово. Обов'язково будемо ще звертатися у цю клініку за додатковими послугами.

Анна, 01.04.2024