85 отзывов

Академия вашего здоровья на м. Дарница

Диагностический центр клиники предлагает большой перечень услуг по комплексному диагностированию. Пациенты могут пройти электрокардиографию, рентгенографию, эндоскопии, УЗ-исследования на аппарате экспертного класса 4D с набором датчиков, который позволяет выявить заболевания с высокой степенью достоверности. еще

ул. Бажова, 15/20. На карте

Днепровский , м.Дарница, м.Черниговская

Похожие диагностические центры на других метро станциях города Киева:

Исследования, проводимые в центре диагностики

Диагностическое отделение клиники «Академия вашего здоровья» предоставляет пациентам возможность прохождения разнообразной диагностики систем и органов:

• УЗИ:
  • цистоскопия;
  • колоноскопия;
  • электрокардиография;
  • фиброгастродуоденоскопия;
  • мониторирование по Холтеру.

Техническое обеспечение клиники

В диагностическом отделении медицинского центра работают лучшие специалисты города со значимым опытом практической деятельности, что в комплексе с качественным передовым оборудованием от зарекомендовавших себя мировых производителей обеспечивает высокую информативность исследований:

• SSI-6000 – аппарат для проведения комплексной ультразвуковой диагностики организма;
  • Olympus CLV-U20/CV-100 – аппарат для проведения эндоскопических исследований, применяемых для скрининга желудка, пищевода, двенадцатиперстной кишки, толстой кишки;
  • «SCANER MK-200», «SCANER—MK-300» – кольпоскопы, применяемые для оптического осмотра шейки матки.

Посещал клинику для проведения УЗИ, все прошло отлично, приветливый и отзывчивый персонал.

Олександр, 05.11.2020

Нам все понравилось, будем в эту клинику еще обращаться

Ева, 10.10.2020

Была на приёме у Ореста Федоровича доплер исследование вен ног. Доктор внимательный, знающий своё дело. Орест Федорович - человек с положительной аурой. Большое Вам спасибо.

Жук Татьяна , 17.03.2020

Все нормально, тільки не працював термінал.

Іванна, 31.12.2019

Всё хорошо, быстро, всё рассказали и объяснили. Приём понравился.

Денис, 09.12.2019
Центры поблизости

ул. Красногвардейская, 12 (ул. Гната Хоткевича, 12).