3D КТ на Туровской

Центр компьютерно-томографической диагностики челюстно-лицевого аппарата 3D КТ в Киеве (на Туровской) предоставляет пациентам совершенные и высокоточные диагностические услуги в стоматологической и отоларингологической практике на дентальном томографе конусно-лучевого типа Vatech PaX-i3D (страна-производитель – Южная Корея). еще

ул. Туровская, 26 (Детская пол-ка №3, 2 этаж, каб. №200). На карте

Подольский, Подол , м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко

Диагностический центр «3D КТ» в Киеве (на Туровской) оказывает широкий спектр диагностических услуг в области дентальной компьютерной томографии конусно-лучевого типа. К услугам пациентов «3D КТ» в Киеве (на Туровской) комплексные и сегментные исследования челюстно-лицевого аппарата как томографические, так и рентгенологические, которые проводятся на современном аппарате для дентальной диагностики Vatech PaX-i3D (Южная Корея), сочетающем в себе томограф и панорамный аппарат.

В данном аппарате Vatech PaX-i3D совмещаются высокая точность, функциональность и безопасность исследования. Так, при проведении диагностики на Vatech PaX-i3D лучевая нагрузка на пациента минимальна, а если быть точнее, то благодаря конусно-лучевому устройству томографа Vatech PaX-i3D размер облучения удается снизить в 10 раз по сравнению с объемом лучевой нагрузки при проведении диагностики на томографе спирального типа (500-1000 мк3в и 25-55 мк3в соответственно).

Вторым по значимости преимуществом для пациентов является время исследования на аппарате Vatech PaX-i3D. Так, все диагностические исследования на нем занимают в общей сложности от 10 до 20 секунд, и уже по истечению 5 минут специалисты центра выдают на руки диск с записью исследования и бесплатной программы для просмотра снимков.

Другие преимущества Vatech PaX-i3D:

• вариабельное и широкое поле обзора в диапазоне от 5х5-12х9 см (меньшее – для диагностики корневых каналов зуба, большее – для полной диагностики верхней и нижней челюсти, включая область моляров и нижнечелюстной дуги);
  • разрешение от нормального до высокого;
  • возможность выбора в настройках формы зубной дуги (нормальная, узкая, широкая);
  • большой выбор программ съемки (прикусная (полная, левая, правая, фронт), стандартная, детская ортодонтальная);
  • встроенная технология MagicPan для повышения четкости панорамных снимков;
  • возможность делать снимки височно-нижнечелюстного сустава в латеральной и задне-передней проекции с открытым/закрытым ртом и др.

С помощью Vatech PaX-i3D можно проводить следующие исследования:

• КТ верхней и нижней челюсти;
  • КТ верхней и нижней челюсти в прикусе;
  • КТ височно-нижнечелюстного сустава (ВНЧС) слева и справа;
  • КТ придаточных пазух носа;
  • КТ сегмента;
  • панорманую зонографию (детская панорама, панорамный снимок, рентген ВНЧС);
  • телерентгенография (ТРГ) челюстно-лицевого аппарата.

Почему для диагностики стоит выбрать «3D КТ» в Киеве (на Туровской):

• высокая информативность и точность исследований;
  • наличие 3D томографии и дентальной рентгенодиагностики;
  • низкая лучевая нагрузка, что особенно важно для диагностики пациентов детского возраста;
  • минимальные затраты времени на исследование;
  • выдача диска с результатами исследований на руки, сразу после завершения диагностики.

«3D КТ» в Киеве (на Туровской) – это передовая компьютерно-томографическая диагностика в отоларингологии и стоматологии.

Рекомендует

Не понравилось, что максимальное время было до 16.30, хотя на дверях была запись, что прием до 18.00, пришлось буквально лететь... Качество снимков...можно было сделать обычное КТ челюстей с 3д, заодно и пазухи захватить, более информативно...

Екатерина, 19.04.2017

Рекомендует

Я довольна, все отлично! Уже порекомендовала другим.

Елена, 05.01.2016

Рекомендует

Хорошая клиника. Приемом осталась довольна. Все очень гладко, ровно, удобно.

Ксения, 23.09.2015

Рекомендует

Уже раза четыре посещали эту клинику и делали там снимки, нам нравится.

Валерия, 30.06.2015

Рекомендует

Очень быстро все прошло, что понравилось.

Алена, 10.06.2015
Центры поблизости

Льва Толстого, 63.

ул. Ивана Мазепы, 2, 2 этаж, каб. 42.

ул. Мостицкая, 9 (поликлиника Подольского р-на, 5 этаж, каб. №516 ).