3D КТ на Мостицкой

Диагностический центр "3D КТ" в Киеве (на Мостицкой) специализируется на оказании услуг современной диагностики в отоларингологии и стоматологии. Так, в 3D КТ пациентам предоставляется возможность пройти точную, быструю и безопасную конусно-лучевую компьютерную томографию на современном дентальном аппарате КТ Vatech Pax-REVE-3D (Южная Корея). еще

ул. Мостицкая, 9 (поликлиника Подольского р-на, 5 этаж, каб. №516 ). На карте

Подольский, Мостицкий массив

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Центр диагностики «3D КТ» в Киеве (на Мостицкой) предлагает услуги точного и безопасного компьютерно-томографического исследования челюстно-лицевого аппарата человека в комплексе и сегментно. Исследования, проводимые в «3D КТ», позволяют в разы повысить эффективность диагностики и лечения в отоларингологии и стоматологии, при этом отличаясь высокой безопасностью и коротким временем проведения.

В центре «3D КТ» с этой целью был выбран современный дентальный томограф конусно-лучевого действия Vatech Pax-REVE-3D производства Южной Кореи. Одним из основных его преимуществ является в разы меньшая лучевая нагрузка на пациента в момент исследования, так если сравнивать диагностику на спиральном томографе и конусно-лучевом, то в последнем доза обучения будет в 10 раз меньше (500-1000 мк3в и 25-55 мк3в соответственно).

С помощью Vatech Pax-REVE-3D удается проводить как обычные ортопантомограммы и телерентгенограммы, так и трехмерные томографические исследования, и при этом во время исследования имеется возможность быстрого изменения способа просмотра от панорамного до трехмерного и т.д.

Весьма важно, что время исследования на аппарате Vatech Pax-REVE-3D занимает минимум времени. Так, среднее время сеанса диагностики колеблется в пределах 12-24 секунд, а уже через 5 минут пациенту на руки выдается диск з записью исследования и приложенной к нему бесплатной компьютерной программой для просмотра результатов исследования на ПК.

Программное обеспечение Vatech Pax-REVE-3D позволяет проводить следующий спектр исследований:

• КТ верхней и нижней челюсти;
  • КТ верхней и нижней челюсти в прикусе;
  • КТ верхней и нижней челюсти с височно-нижнечелюстным суставом (закрытый рот);
  • КТ верхней и нижней челюсти с височно-нижнечелюстным суставом (открытый/закрытый рот);
  • КТ придаточных пазух носа;
  • КТ лицевого скелета;
  • КТ правой и левой височной кости;
  • КТ сегмента.

Преимущества проведения диагностики в центре «3D КТ»:

• в результате диагностики вы получаете объемные изображения, что в разы повышает точность и ценность исследования;
  • комфорт и высокая степень безопасности исследования, так как за одно сканирование вы получаете цельную трехмерную картину всего челюстно-лицевого аппарата;
  • в разы более низкий уровень облучение для пациента в момент исследования;
  • возможность получать изображения в любых проекциях и сечениях, необходимых для постановки верного диагноза;
  • широкий спектр применения, начиная от терапевтической и ортопедической стоматологии, заканчивая имплантацией и отоларингологической практикой;
  • пациент получает на руки диск с записью исследования и программой для просмотра результатов на ПК.

Современная стоматологическая диагностика в «3D КТ» в Киеве (на Мостицкой).

Очень удобно, что можно рассчитаться карточкой.

Наталия, 09.02.2018

Отлично все, спасибо, мне все понравилось, отличный персонал, отличная работа, все, как обещали, все сделали.

Евгений, 20.11.2017

Удивилась, что результаты выдали через 10 минут, не пришлось долго ждать.

Мария, 09.11.2017

Все понравилось, замечательно, спасибо большое.

Юлия, 05.09.2017

Всё отлично в работе клиники. Вовремя приняли, хороший персонал.

Надія, 09.12.2016
Центры поблизости

Льва Толстого, 63.

ул. Ивана Мазепы, 2, 2 этаж, каб. 42.

ул. Туровская, 26 (Детская пол-ка №3, 2 этаж, каб. №200).