R+ Medical Network на ул. Касияна

• Детская комната,
  • Оплата карточкой,

Диагностический центр R+ Medical Network позволяет пройти современное комплексное обследование с использованием инновационного оборудования под наблюдением высококвалифицированных специалистов еще

• Пн-Сб: 8:00-21:00
  • Вс: 8:00-20:00

ул. Касияна, 2/1. На карте

Голосеевский , м.Теремки, м.Ипподром, м.Выставочный центр

Диагностика важна как для профилактики заболеваний, так и для их лечения. Периодический плановый осмотр – это диагностика, которую нужно проводить постоянно, чтобы убедиться в состоянии своего здоровья. Поликлиника R+ Medical Network предоставляет своим пациентам такую возможность, ведь оснащена современным оборудованием высокого качества.

В поликлинике предлагается широкий спектр ультразвуковой диагностики для взрослых и детей:

• Допплерометрия фетоплацентарного комплекса и плода;
  • УЗИ для беременных;
  • УЗИ допплеровское почечных артерий;
  • УЗИ допплеровское сосудов головы, шеи и конечностей;
  • УЗИ мягких тканей;
  • УЗИ почек и мочевого пузыря;
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ тазобедренного сустава;
  • УЗИ поджелудочной железы;
  • УЗИ региональных лимфоузлов;
  • УЗИ селезенки.

В диагностическом центре используется следующее оборудование:

• Цифровая рентгеновская система RADspeed Pro производства компании SHIMADZU CORPORATION (Япония), в комплектации и программным обеспечением;
  • Диагностическая система ЭКГ покоя "AMEDTEC ECGpro Resting ECG»
  • Авторефкератометр HRK-7000, Huvitz Co., Ltd, П. Корея, 2018 г.
  • Эндоскопическая система визуализации зображень беспроводная модель MedVision (в комплекте с осветителем и монитором), Medstar
  • Диоптриметр HLM-1, Huvitz Co., Ltd, Южная Корея, 2018 г.
  • Гониоскоп, производитель HUVITZ, Южная Корея
  • Кольпоскоп МК-300 с цифровой видеосистемой
  • Гастроскоп 9.3/2.8/1100 PAL, комплект Колоноскоп 12.9/3.8/1600 PAL, комплект
  • Гастроскоп 9.3/2.8/1100 PAL
  • Аппарат ИВЛ Carina
  • Система автоматическая инфузионная Perfusor® Compact Plus (Насос шприцевой) / Инфузионный насос B Braun PERFUSOR Compact
  • Система автоматическая инфузионная Infusomat® fmS, английская версия, 230 В
  • Анализатор биохимический автоматический BS-24
  • TEKNO TOM 212A электрохирургический прибор с интегрированным аргоном (в комплекте с электродами и щипцами).

Специалисты диагностического центра R+ Medical Network с вниманием прислушиваются к потребностям своих пациентов. Стандарты качества, которым следуют в диагностическом центре, сохраняют при этом высокий уровень обслуживания. Это включает создание комфорта для посетителя, а также обеспечение точности интерпретации изображений.

Дуже сподобалася клініка, максимально задоволені, дякую.

Світлана, 09.04.2024

В клініці все чистенько, прийом по запису, дуже ввічливий персонал, клініка сподобалася. В клініці робила УЗД щитоподібної залози, УЗД спеціаліст уважно і детально все пояснив, прийом сподобався

Юлія, 05.04.2024

В клініці робила електрокардіограму, щось пішло не так з друком діагностики, лікар довго налаштовувала апарат. Взагалі лікар мені нічого не пояснила, сказала що у мене все добре і все

Юлія, 05.04.2024

Дуже сподобалася клініка, діагностику провели швидко і оперативно, приємна ціна послуги порівняно з іншими клініками, для нас вартість послуг має значення. Клініка сподобалася

Лариса, 01.04.2024

Комфортна клініка, дуже чуйна лікарка-діагност, я задоволена , тільки приємні враження від спілкування, дякую.

Лілія, 13.03.2024

ул. Евгения Коновальца, 34-А.