Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Глубочицкой

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

«Оксфорд Медикал» на Глубочицкой – многопрофильный медицинский центр, предлагающий услуги взрослым и детям. Диагностические кабинеты клиники оборудованы высокоточным оборудованием Toshiba Nemio XG, позволяющим проводить обследование быстро и с максимальным комфортом для пациента еще

• Пн-Вс: 8:00-20:00

ул. Глубочицкая, 40х. На карте

Подольский , м.Лукьяновская

Oxford Medical – быстрая и точная диагностика для взрослых и детей

«Оксфорд Медикал» на Глубочицкой – лечебно-диагностический центр, где можно пройти комплексное обследование и получить консультацию квалифицированных специалистов. Здесь можно сдать лабораторные анализы и пройти УЗ-диагностику отдельного органа или всего организма. Клиника работает без выходных и перерывов, поэтому пройти обследование  посетить врача можно в любое удобное время.

УЗ-специалисты медицинского центра «Оксфорд Медикал» имеют высокую квалификацию и регулярно проходят курсы для совершенствования профессиональных навыков. Их мастерство подтверждают многочисленные сертификаты об успешном прохождении тематических медицинских курсов.

В клинике можно выполнить следующие виды УЗИ:

• органов брюшной полости (печень, поджелудочная железа, желчный пузырь и протоки, селезенка);
  • щитовидной железы;
  • органов малого таза (матка, маточные трубы, придатки);
  • молочных желез;
  • предстательной железы, органов мошонки;
  • мочевого пузыря;
  • почек и надпочечников;
  • УЗ-скрининг во время беременности.

Преимущества ультразвуковой диагностики в Oxford Medical:

• высокое качество изображения и профессиональное диагностическое заключение
  • процедура безболезненная, безопасная и не требует особой предварительной подготовки
  • гарантия возвращения средств при неудовлетворительном качестве предоставления услуг

Оборудование клиники:

• эндоскоп;
  • аппарат УЗИ-экспертного класса;
  • кольпоскоп;
  • дерматоскоп;
  • ректороманоскоп.

Сподобався порядок в клініці, ставлення та професійність усього персоналу від адмінів при вході, закінчуючи лікарем, що проводив мені УЗД.

Валентина, 13.04.2024

Сподобалася клініка, пройшло все доволі швидко, обслуговування у клініці дуже гарне.

Юрій, 04.03.2024

Пройшло все нормально, було доволі зручно у клініці.

Наталія, 02.03.2024

В клініці робили УЗД по вагітності. Висновок діагностики видали невірний, лікар сказав неправильну інформацію, що дуже засмутило пацієнтку та довели до сліз. УЗД спеціаліст неграмотний

Аліна, 23.02.2024

Лікар, що робив мені УЗД, був дуже професійним, сподобалось його відношення.

Наталя, 03.02.2024