Viva (Вива) на Подоле

• Парковка,
  • Детская комната,
  • Оплата карточкой,

Клиника Viva, которая расположена на Подоле, предоставляет услуги современного диагностического отделения, в котором проводится ультразвуковая, функциональная, нейрофизиологическая, эндоскопическая и лабораторная диагностика. Каждый пациент может получить качественные услуги по доступным ценам в краткие сроки. Приятная атмосфера и высококвалифицированные врачи – все это о Вива на Подоле еще

• Пн-Вс: 8:00-21:00

ул. Щекавицкая, 36. На карте

Подольский , м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко

Клиника Viva (Вива) на Подоле – это возможность получить полную информацию о собственном здоровье, пройти лечение и профилактику. Клиника оснащена новейшими аппаратами, а врачи, которые в ней работают, регулярно повышают собственные квалификации с целью беспрерывного профессионального роста.

Viva на Подоле – это то место, где уютно как дома, но при этом предоставляемые медицинские услуги имеют высочайшее качество.

Услуги диагностического отделения Viva (Вива) на Подоле

Вива на Подоле предоставляет следующие услуги:

• УЗИ-исследования брюшной полости, сердца, щитовидной железы, УЗИ беременным, 3D УЗИ и др.;
  • эндоскопия (кольпоскопия, фиброгастроскопия – диагностика слизистой оболочки желудка, фиброскопия – диагностика патологий внутренних органов, ректороманоскопия);
  • функциональная диагностика – электрокардиография, реовазография нижних конечностей РЭГ, ЭЭГ и др.
  • дерматоскопия.

Оборудование диагностического отделения Viva (Вива) на Подоле:

• ректороманоскоп (диагностика прямой кишки);
  • фиброскоп для диагностики патологий внутренних органов;
  • фиброгастроскоп для диагностики слизистой оболочки желудка;
  • аппараты ALOKA, Alpha 10, ALOKA SSD 4000, MEDISON SonoAce 8000;
  • электрокардиограф;
  • аппараты УЗИ (портативные), благодаря которым врач быстро проводит исследования, в том числе доплер и др.

Преимущества Viva на Подоле:

• удобное месторасположение;
  • врачи, обладающие большим опытом работы, проводят обследования на современном оборудовании;
  • после проведенного исследования каждый пациент при необходимости может сразу получить консультацию врача, не тратя времени в очереди;
  • приятная атмосфера в клинике и профессионализм врачей позволяют получить полную информацию о собственном здоровье без нервов и переживаний;
  • диагностические манипуляции проводятся по записи без очередей в удобное для пациента время.

Все сподобалось - прийшла, швидко все зробили, надали чіткий, зрозумілий висновок. Візитом залишилась задоволеною.

Оксана, 07.04.2024

Загалом клініка сподобалася. Трішки збентежило що час  заявленого проведення діагностики був  один, але пройшло все швидше. Але  все було добре - доступно нам все роз'яснили та чудово все розписали.

Людмила, 06.04.2024

Персонал клініки дуже ввічливий. Я здивувалася, що о дев'ятій вечора, дівчата ще посміхаються, раді пацієнтам, люб'язно зустрічають

Анна, 07.03.2024

Все сподобалось, було все швидко, лікар який робив УЗД все добре поясни та роз'яснив.

Дмитро, 28.02.2024

У клініці все сподобалось. Лікар хороший, все як треба пройшло.

Юлія, 13.01.2024

Харьковское шоссе, 49а.

пгт. Козин, ул. Киевская, 169.

ул. Огуречная, 69 (заезд с ул. Ивана Выговского, 3) .

с. Чайки, ул. Печерская, 4 (Петропавловская Борщаговка).

ул. Вадима Гетьмана, 1 в.

ул. Лаврухина, 6.

ул. 49-ая Садовая, 28.