Tal-Medical, медико-консультативный кабинет

Кабинет Tal-Medical (Тал-Медикал) оказывает консультативные услуги по улучшению, сохранению здоровья. Также есть возможность пройти ультразвуковую диагностику, доплерографию и эхокардиографию еще

• Пн-Чт: 10:00-19:00
  • Пт-Вс: выходной

проспект Александра Поля, 33. На карте

Кировский (Центральный)

Медико-консультативный кабинет TAL-MEDICAL был основан в 2010 г. В течение 3-х лет работы кабинета TAL-MEDICAL более 3 000 пациентов получили квалифицированную медицинскую помощь. Главным достоинством и гордостью медико-консультативного кабинета TAL-MEDICAL являются его специалисты, заслуженные врачи, профессионалы своего дела.

Среди диагностических процедур, проводимых в Tal-Medical (Тал-Медикал) — комплекс  УЗ-исследований а также дуплескное сканирование и диагностика сердца — эхокардиография.

Хорошая клиника. Врач, который проводил узи очень хороший специалист, в детали проконсультировал, приветливая, приятная девушка на рецепции. Все понравилось

Нина, 22.02.2021

Обратилась к УЗИ-специалисту, замечательный человек. Сделала качественно узи, дала сразу хорошие рекомендации, сама оценила всю ситуацию. Я полностью осталась довольна посещением

Яна, 15.12.2020

Мне очень понравилось отношение доктора, она меня подробно расспросила и внимательно рассмотрела. Я очень довольна доктором.

Елена, 13.10.2020

Не совсем устроил администратор. Не могу сказать, что что-то было плохо, но мне чего-то не хватило.

Дарья, 14.05.2020

Девочка-врач, мне очень понравилась, которая делала допплерографию. У меня была запись на два часа, но ми немного задержались, пришлось минут пятнадцать подождать. Это единственное, что не устроило. Я привыкла, если на два то на два! Но обслуживание мне понравилось.

Татьяна, 12.03.2020
Центры поблизости