Medical Plaza

«Medical Plaza» – медицинский центр для всей семьи, в котором оказываются услуги в области маммологии, онкологии, гастроэнтерологии, неврологии, гинекологии и т.д. Высококвалифицированные врачи для диагностики используют современное оборудование, что наилучшим образом отображается на результате, делая лечение эффективным. еще

пр. Александра Поля, 141 а. На карте

Кировский (Центральный), Кирова

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры на других метро станциях города Днепра:

Медицинский центр «Medical Plaza» предоставляет такие услуги: маммография, УЗИ (щитовидной железы, молочных желез, органов брюшной полости и др.), видеокольпоскопия и т.д. В его стенах работают исключительно специалисты, умеющие обращаться с инновационным оборудованием для диагностики и лечения различных заболеваний. Ведущее направление центра – поддержание здоровья женщин и обеспечение продолжения рода для каждого пациента, обратившегося с определенными проблемами, связанными с зачатием и вынашиванием беременности.

Пациент центра получает обследование высокого уровня в рамках одного посещения, в которое входят консультации специалистов, а также комплекс лабораторно-диагностических услуг. Кроме того, они имеют возможность пользоваться услугами врачей в терапевтическом и хирургическом стационарах с комфортабельными палатами.

Направления работы «Medical Plaza»:

• психотерапия;
  • неврология и др.

Услуги, предоставляемые в медицинском центре «Medical Plaza»:

• акушерство и гинекология:
    • диагностика шейки матки и лечение;
    • лапароскопия;
    • гистероскопия.
  • инструментальная диагностика:
    • современная ультразвуковая диагностика (УЗД) – органов мошонки, молочных желез, органов малого таза (женщины), щитовидной железы и др.;
    • рентгенологическая диагностика;
    • маммография;
    • МРТ (пояснично крестцового отдела, коленного суглоба).
  • репродуктивные технологии:
    • диагностика женского и мужского бесплодия, а также лечение.

Оборудование, используемое в медицинском центре «Medical Plaza»:

• видеокольпоскоп;
  • аппарат для УЗД;
  • рентген-аппарат;
  • маммограф Hologic Lorad M-IV – аппарат для скрининговой пленочной маммографии;
  • аппарат для магнитно-резонансной томографии.

Мне все очень понравилось, очень хорошее отношение к пациентам. Мне не только сделали описание кардиограммы, но и проконсультировали. Спасибо огромное.

Анастасия, 11.10.2018

Все было хорошо, оплату совершила также быстро и удобно картой. Спасибо.

Любовь, 11.10.2018

Все понравилось, но цена заявленная здесь ниже чем действующая в клиника, это касается и диагностики и приём врача, Исправте пожалуйста

Анастасия Притуляк, 29.09.2018

Все было на наивысшем уровне, отношение к пациентам хорошее. Спасибо.

Дарья, 05.09.2018

Все понравилось, теперь буду обращаться только в эту клинику.

Валентина, 01.09.2018
Центры поблизости