ДокторПРО, медицинский центр Чернигов

Узкопрофильный медицинский центр «ДокторПРО» специализируется на лечении заболеваний в области проктологии, гастроэнтерологии, дерматологии и трихологии. Специально для качественной диагностики болезней тут размещено отделение УЗД. В учреждении используются передовые методики лечения, современное оборудование, а прием ведут квалифицированные специалисты еще

ул. Героев Чернобыля, 3. На карте

«ДокторПРО» - одна из клиник всеукраинской сети, которая зарекомендовала себя на диагностике и терапии множества проктологических и дерматологических заболеваний. В клинике есть отделение трихологии, а также спектр услуг расширился до консультации и лечения по поводу гастроэнтерологии и прохождения ультразвуковой диагностики.

Центр оснащен современным видеодиагностическим и терапевтическим оборудованием ведущих мировых производителей, что позволяет быстро обнаруживать и лечить болезни и патологии организма качественно и быстро.

В отделении проктологии проводят безоперационную терапию анальной трещины, геморроя 1-3 стадии, удалении полипов и косметических дефектов заднего прохода. На приеме у проктолога пациент получает комплексную диагностику прямой кишки. На основе полученных результатов назначается эффективное лечение. Диагностируют заболевания с помощью пальцевого осмотра, методов аноскопии и ректороманоскопии

Опытные дерматологи борются с такими кожными проблемами как псориаз, экзема, дерматит и другие. С помощью уникальных препаратов, которые не доступны в аптеках, врачам удается достичь отличных результатов в лечении. Диагностика новообразований проводится с помощью дерматоскопа, проводится удаление новообразований посредством аппарата Сургитрон. Процесс проходит с высокой эффективностью, без болевых ощущений и рубцов.

В клинике можно получить консультацию квалифицированного врача-трихолога, пройти цифровую трихоскопию. Избавиться от болезней и таких проблем кожи головы, как выпадение волос, зуд, перхоть можно благодаря используемым в «ДокторПРО» методам.

Опытный врач-гастроэнтеролог клиники проводит исследование организма пациента, собирает сведения об истории болезней, изучает результаты анализов и диагностики, назначает схему лечения, индивидуально подобранную именно для конкретного человека.

Кроме того в учреждении можно пройти ультразвуковое исследование всех систем организма и органов. Благодаря качественному аппарату доктор может получить детальные подробности о состоянии здоровья пациента, а также определить начальную стадию болезни.

Ведущие доктора клиники имеют большой опыт работы в медицине, что позволяет пациенту получить наиболее эффективное и качественное лечение.

В клинике приветливые на рецепции девушки, доктор тоже хорошая, всем довольна.

Юлия, 05.11.2020

В клинике очень хорошо меня встретили и рассказали больше чем надо. Остался очень доволен

ПАВЕЛ, 13.10.2020
Центры поблизости