Бесплатная онлайн-консультация по операциям

Вам назначили операцию? Вы хотите узнать о современных методиках лечения вашего заболевания? Выбрать лучшего специалиста и клинику для проведения оперативного вмешательства?

Мы поможем Вам и ответим на все волнующие Вас вопросы абсолютно бесплатно*! Каждый случай индивидуален и наш подход – соответствующий.

Как это работает?

• Вы отправляете заявку на консультацию в форме на этой странице;
  • Наш специалист связывается с Вами;
  • Проводит консультацию по интересующей Вас операции, отвечает на вопросы, предлагает лучшее решение Вашей задачи;
  • Мы подбираем доктора и записываем Вас на очную консультацию в случае необходимости.

Заявка на консультацию по операции

Чем мы можем быть полезны:

• расскажем о доступных методах проведения операций: классических и малоинвазивных;
  • подберем доктора, который сможет проконсультировать Ваш случай и клинику, в которой смогут провести операцию;
  • ответим на вопросы о реабилитационном периоде и возможных сложностях, связанных с самим вмешательством;
  • просчитаем ориентировочную стоимость операции.

Медицинский онлайн-хаб Doc.ua заботится о том, чтобы пациенты получали полный спектр медицинских услуг быстро и удобно, в одном месте. Если вам понадобились деньги на лечение или предстоит дорогостоящая операция, вы можете положится на Doc.ua. Новый продукт под названием «Кредитная линия Doc.ua» поможет решить внезапно возникшие финансовые вопросы, связанные с медициной, без особых усилий. Подробнее о «Кредитной линии Doc.ua» можно узнать здесь.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит консультация?

Онлайн-консультация бесплатная. В случае, если Вы запишитесь на прием к узкопрофильному специалисту, вы оплачиваете консультацию у доктора согласно прайсу клиники без скрытых комиссий.

Могу я узнать у вашего специалиста, нужна ли мне операция?

Итоговое решение об оперативном вмешательстве принимается на основании экспертного мнения лечащих врачей, по строгим показаниям.

Могу ли я сразу записаться на операцию?

Перед любым вмешательством сначала необходима консультация доктора. Даже если у Вас есть направление, оперирующему доктору необходимо самостоятельно осмотреть пациента, возможно, провести дополнительные методы диагностики, подобрать лучший метод лечения, обсудить возможные даты оперативного вмешательства и другие важные вопросы.

Могу ли я узнать окончательную стоимость операции

Мы можем предварительно просчитать стоимость оперативного вмешательства. Но более точную цену сможет назвать доктор после консультации, подобрав наиболее подходящий вариант лечения в каждом конкретном случае.

Вы подберете клинику, где точно прооперируют?

Да, если данная операция проводится в частных медицинских учреждениях. Мы не просто выбираем клинику, а подбираем наиболее подходящий и комфортный для вас вариант.

Заявка на консультацию по операции

*Под бесплатной консультацией подразумевается предоставление информационно-консультационных услуг по проведению хирургических операций в клиниках-партнерах DOC.ua

Часто задаваемые вопросы: