Через приложение будет удобнее. Скачивайте DOC.ua в
Через приложение будет удобнее.
Врач онлайн

Илан Фарм
от 161.40 грн

Пантенол аэрозоль 58 г

Артикул 003904
Вспомогательное вещество: спирт цетостеариловий (тип А) емульгований, макроголгліцерол кокоат, метилпарагідроксибензоат (Е 218), пропіленгліколь, калію дигідрофосфат, натрію гідрофосфат додекагідрат, вода очищена, тетрафторетан
Микрофарм

003905 | р/р № UA/8333/01/01
от 59.50 грн

Пантенол плюс крем 30 г

Артикул 011141
Вспомогательное вещество: DL-пантолактон, спирт цетиловий, спирт стеариловий, парафін білий м’який, олія мінеральна, ланолін, поліетиленгліколю стеарат, вода очищена
Тернофарм
011141 | р/р № UA/16958/01/01
от 76.00 грн

Как купить Пантенол?

Купить Пантенол в одной из аптек-партнеров сервиса DOC.ua – это быстро, удобно и выгодно!

На нашем сайте доступно 4 предложений препарата Пантенол. Для того, чтобы найти интересующий вас препарат, можно воспользоваться соответствующими фильтрами (кому можно, форма выпуска и др.).

C помощью сервиса DOC.ua можно найти и забронировать Пантенол в Киеве или в любом другом городе Украины. Цена на Пантенол среди различных аптек города варьируется от 53.00 грн. согласно списку на странице. DOC.ua предлагает сравнить цены и выбрать наиболее подходящий для вас вариант.

Чтобы найти Пантенол в других городах Украины, вам нужно только выбрать необходимый город, указать название препарата, например - “Пантенол” и поисковая система выдаст все предложения имеющиеся на сервисе DOC.ua.

Пантенол с доставкой на дом

Забрать свой заказ вы можете в одной из точек самовывоза или заказать доставку Пантенол в Киеве курьером. Перед тем, как совершить покупку препарата, можно проконсультироваться в аптеке с фармацевтом и уточнить интересующие вас вопросы по препарату, например: как применять Пантенол или какие есть аналоги Пантенол.

Каждый день мы обновляем данные о препаратах, чтобы наши пользователи всегда имели актуальную информацию про них: наличие препарата в различных аптеках города и ценах на них.

Поиск препаратов с DOC.ua

Поиск лекарств с DOC.ua в Украине – это большой выбор лекарственных препаратов в вашем городе по доступным ценам. Ежедневно на наш сайт добавляется большое количество новых лекарственных препаратов, косметических средств и медицинских товаров.

На нашем сайте также ищут: От весеннего авитаминоза , Экзодерил цена , купить Диофлан