Флуксен - цена в Киеве

Флуксен капсулы 20 мг, №10
Флуоксетин
25.69 грн
Купить
Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию

Как купить Флуксен - цена в Киеве?

Купить Флуксен в одной из аптек-партнеров онлайн-хаба Doc.ua – это быстро, удобно и выгодно!

На нашем сайте доступно 2 предложений препарата Флуксен Для того, чтобы найти интересующий вас препарат, можно воспользоваться соответствующими фильтрами (кому можно, форма выпуска и др.).

C помощью сервиса Doc.ua можно найти и забронировать Флуксен в Киеве или в любом другом городе Украины. Цена на Флуксен среди различных аптек города варьируется от 25.69 грн. согласно списку на странице. Doc.ua предлагает сравнить цены и выбрать наиболее подходящий для вас вариант.

Чтобы найти Флуксен в других городах Украины, вам нужно только выбрать необходимый город, указать название препарата, например Флуксен и поисковая система выдаст все предложения имеющиеся на сервисе Doc.ua

Флуксен с доставкой на дом

Забрать свой заказ вы можете в одной из точек самовывоза или заказать доставку Флуксен в Киеве курьером. Перед тем, как забрать препарат, можно проконсультироваться в аптеке с фармацевтом и уточнить интересующие вас вопросы по препарату, например: как применять Флуксен или какие есть аналоги Флуксен.

Каждый день мы обновляем данные о препаратах, чтобы наши пользователи всегда имели актуальную информацию про них: наличие препарата в различных аптеках города и ценах на них.

Поиск препаратов с Doc.ua

Поиск лекарств с Doc.ua в Украине – это большой выбор лекарственных препаратов в вашем городе по доступным ценам.

Ежедневно на наш сайт добавляется большое количество новых лекарственных препаратов, косметических средств и медицинских товаров.

Цена на Флуксен в аптеках Киева

Средняя цена на Флуксен в Киеве 38.1 грн