4.7
Лікар Мануальный терапевт, Масажист, Реабілітолог, Вертебролог Кубасов Павло Веніамінович на Doc.ua

Відгуки про Кубасов Павло Веніамінович

Павло Веніамінович проводить прийом дорослих і дітей. Прийом проводить на виїзді до пацієнта. Спеціалізується на лікуванні ішіасу, люмбаго, радикулопатії, артриту, остеохондрозу, кривошиї, соматоформних розладів
4.7

Перевірені відгуки про лікаря відгуків

Елена 20 Березень 2020
Сергей 23 Лютий 2019
Наталья 20 Грудень 2018
Замечательный доктор, профессионал своего дела, молодец, золотые руки, всем рекомендую.
Направлено до клініки
Анонимно 19 Грудень 2018
Не понравилась работа доктора, во первых вызывали его как для проведения реабилитации после эндопротезирования, но доктор не смог даже поднять больного правильно с кровати, потыкал пару раз иголками и все, дальше сказал посмотреть в интернете любые упражнения подойдут. Я считаю, что этот врач не квалифицированный в этом вопросе и на свои деньги он не отрабатывает. Я могу сказать только по моему случаю, может он в чем-то и компетентный, но мне он не помог.
Татьяна 08 Грудень 2018