Лікар Генетик Малєєва Ірина Олексіївна на Doc.ua

Відгуки про Малєєва Ірина Олексіївна

31год опыта
Лікар спеціалізується на педіатрії, неонатології, дієтології. Займається лікуванням таких захворювань, як: вроджені вади розвитку, затримка психомоторного розвитку, затримка мови. Консультація з періоду новонародженості, у тому числі і недоношених

Перевірені відгуки про лікаря відгуків

Милания 15 Лютий 2024
Великолепный специалист! Доктор все выслушала, поддержала, дала комментарий на интересующие меня вопросы, отвечала абсолютно на все вопросы, комментарии были по делу и по факту. Доктор мне очень понравилась
Владислав 20 Жовтень 2023
Дмитро 05 Жовтень 2023
Лікар дуже сподобалась, відповіла на всі мої запитання
check Перевірений пацієнт Онлайн-візит
Ірина 17 Серпень 2021
Лікарка дуже приємна людина, нам було все зрозуміло. Як людина і як фахівець  дуже сподобалась, все пройшло на високому рівні
Алина 18 Травень 2021
Роман 13 Квітень 2021
Прием прошел просто отлично, назначенные рекомендации доктором помогают. Остались довольны приемом. Ребенку доктор очень нравится. В целом порадовала клиника, приятный, вежливый персонал, доктор отличный специалист и хороший человек. Все понравилось, будем обращаться еще.
Кира 02 Березень 2021
Роман 19 Січень 2021
Должна сказать, что действительно Ирина Алексеевна отличный специалист, мне очень понравилась доктор. Приятная женщина, с ребенком быстро и легко нашла контакт. Рекомендации очень четкие и грамотные дает. Из чего я сделала вывод, что доктор действительно отличный. Будем рекомендовать Доктора и клинику.
Направлено до клініки
Евгеній 29 Грудень 2020