4.3
Лікар Психолог Збаржевська Алла Володимирівна на Doc.ua

Відгуки про Збаржевська Алла Володимирівна

Алла Володимирівна є досвідченим психологом, вона консультує пацієнтів з питань низької самооцінки, вирішення конфліктів, виховання дітей, вибору супутника життя (при укладенні шлюбу, під час розлучення), при переживанні втрати. В роботі лікар використовує методики гештальт-терапії і трансактного аналізу
4.3

Перевірені відгуки про лікаря 35 відгуків

Направлено до клініки
Аноним 08 Липень 2021
Сергей 23 Жовтень 2019
Анастасия 17 Червень 2019
Мне очень понравился прием. Высококвалифицированный доктор, приятная девушка. В случае необходимости снова обращусь за ее помощью.
Дария 16 Травень 2019
Алина 12 Березень 2019
Мне понравился доктор, она помогла мне справиться с проблемой. Отличный специалист, буду ходить к ней еще много раз.
Евгения 12 Березень 2019
Доктор мне понравился, на приеме была очень внимательная. В принципе, никаких претензий нет, мне с моей проблемой помогли. Возможно буду при необходимости обращаться повторно.
Анна 18 Лютий 2019
Действительно за один прием доктор очень сильно мне помогла. У меня была большая семейная проблема и она помогла мне с ней справиться. Поэтому хочу порекомендовать ее всем, кому нужна помощь, доктор мне очень понравилась.
Направлено до клініки
Анастасия 04 Липень 2018
Доктор не смог мне помочь, недостаточная квалификация.
Светлана 10 Травень 2018
Очень мне понравилась доктор, профессиональный. Хороший, комфортный прием был, очень успокоил меня доктор, предоставил качественную консультацию. Мне стало гораздо легче и понятнее смотреть на происходящую ситуацию в жизни и сделала кое-какие выводы. И приняла даже решение по вопросу, который меня беспокоил. Мне понравилось.
Відгук за результатами лікування 23 Травень 2018
Мне очень понравился доктор! У нее очень высокая квалификация, она профессионально подошла к решению моего вопроса. Мы очень быстро наладили контакт , она очень хорошо и быстро меня поняла. Она мне действительно помогла разобраться в ситуации и в себе. Я до сих пор нахожусь в состоянии легкости. Очень рекомендую, уже всем своим друзьям рассказала!
Людмила 03 Травень 2018
Я задоволена бесідою, допомогла розібратися у проблемах. Цінний спеціаліст. Змогла вирішити моє питання.