Вера Надежда Любовь

Вера Надежда Любовь

Клиника
add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Массаж ... еще
Клиника «Вера Надежда Любовь» предоставляет услуги врачей по таким направлениям: семейная медицина, отоларингология, кардиология, неврология, гинекология, массаж и др. Это уютная современная клиника, главной ценностью которой является комфорт пациента, а также высокое качество медицинской помощи.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Политехническая, 25/29на карте
Соломенский м.Политехнический институт

Многопрофильная клиника для взрослых «Вера Надежда Любовь» предоставляет услуги высококвалифицированных врачей различных специальностей, лабораторное и инструментальное обследование. Клиника сотрудничает с прекрасными врачами, каждый из которых – специалист в своей области, любящий свою работу. Главным принципом их работы является поиск индивидуального подхода к каждому пациенту для наиболее эффективного лечения различных заболеваний.

В данном медицинском учреждении проводится лечение заболеваний в акушерстве, гинекологии, гастроэнтерологии, дерматологии, кардиологии, неврологии, оториноларингологии, семейной медицине, урологии. Возможен выезд врачей на дом к пациентам (терапевта, педиатра, невролога, уролога, хирурга, окулиста, отоларинголога).

Услуги, предоставляемые в клинике «Вера Надежда Любовь»:

• лабораторные исследования;
  • акушерство и гинекология:
    • кольпоскопия;
    • радиоволновая эксцизия патологий шейки матки;
    • радиоволновая папиллэктомия;
    • разведение синехий.
  • отоларингология:
    • промывание полости носа по Проетцу;
    • удаление серной пробки;
    • промывание лакун миндалин;
    • продувка ушей по Политцеру.
  • хирургия (удаление новообразований мягких тканей, в том числе радиоволновым методом);
  • неврология:
    • обкалывание участка лекарственным средством;
    • блокада паравертебральная;
    • блокада периферического нерва.
  • УЗ-диагностика;
  • электрокардиография;
  • флюорография;
  • рентген;
  • массаж (лечебный, сегментарный, детский, антицеллюлитный, вакуумный, дренажный);
  • возможен выезд врачей на дом к пациентам.

Оборудование клиники «Вера Надежда Любовь»:

• кольпоскоп последнего поколения;
  • ультразвуковой аппарат;
  • электрокардиограф;
  • рентген-аппарат;
  • функциональные кровати (с головным и ножным подъемами) и др.
Андрій 18 Март 2024
В клініці все було добре, зустріли, провели, все швидко, з оплатою теж проблем не було
Марія 08 Март 2024
Дуже сподобалася клініка.  Хороша, нормальна, комфортна клініка.
Оксана 04 Март 2024
Сподобалася клініка, було дуже гарне обслуговування у клініці. Все що хотіла я почути на візиті, я все почула, було приємне спілкування зі сторони персоналу до пацієнтів. Також була надана кваліфікована консультація.
Олександр 21 Февраль 2024
Сподобалося у клініці.
Юлія 08 Февраль 2024
Клініка непогана, але якщо порівнювати з іншими клініка, ця клініка скромніша ніж інші.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева