Клиника одного доктора

Клиника одного доктора

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
«Клиника одного доктора» – это клиника качественной стоматологии, в которой специалисты осознают и принимают на себя всю ответственность перед каждым вылечившимся пациентом за проделанную в клинике работу. В «Клинике одного доктора» вам окажут полный спектр стоматологических услуг: лечение, протезирование, выравнивание, имплантацию и многое другое. Для комфортного обслуживания пациентов в «Клинике одного доктора» имеется собственный рентген-кабинет, действуют страховые полисы, выдается гарантия, соответствующая нормативам МОЗ
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 21:00
ул. Урловская, 23на карте
Дарницкий м.Осокорки

«Клиника одного доктора» под руководством Собчак Олега Петровича гарантирует своим пациентам качество работы каждого врача по-отдельности и всего коллектива целиком. В стенах «Клиники одного доктора» вас встретят опытные доктора-профессионалы: стоматологи-терапевты, стоматологи-хирурги, стоматологи-ортопеды и ортодонты (специализируется на коррекции прикуса и выравнивании зубного ряда).

Перечень услуг, которые предоставляются специалистами «Клиники одного доктора»:

• терапия (установка фотополимерных и стеклоиономерных пломб, фторирование зубов, серебрение зубов, художественная реставрация зубов и др.);
  • эндодонтия (пломбирование одно- двух- и трехканальных зубов композитными материалами, материалами на основе гуттаперчи и др.);
  • профилактика (ультразвуковое очищение зубов, чистка зубов AirFlow, шинирование зубов и т.д.);
  • хирургия (удаление молочных и постоянных зубов, атипичное удаление, синус-лифтинг, пластика десен, пластика уздечки языка и т.д.);
  • ортопедия (установка вкладок и коронок на основе металлокерамики, керамики, безметалловой керамики на цирконии, установка штампованных, цельнолитых и фотополимерных коронок, установка нейлоновых и бюгельных протезов и т.п.);
  • имплантация (все этапы процесса имплантации с использованием имплантатов производства Израиля, Швейцарии, Германии);
  • ортодонтия (установка всех видов брекет-систем – металлические, сапфировые, керамические, комбинированные самолигирующиеся). Установка капп для отбеливания зубов, изготовление и установка капп для выравнивания зубов и т.п.).

Оборудование, используемое в «Клинике одного доктора»:

• ультрафиолетовые лампы;
  • современные стоматологические установки;
  • стоматологический рентген-аппарат.

Преимущества «Клиники одного доктора»:

• сертифицированные в Украине стоматологические материалы;
  • наличие собственного рентген-кабинета;
  • выдача гарантии на лечение, соответственно стандартам МОЗ Украины;
  • выдача индивидуальных гарантий на лечение, разработанных клиникой дополнительно;
  • наличие собственной программы лояльности для постоянных пациентов, накопительной дисконтной карты;
  • банковский терминал для осуществления оплаты кредитной картой;
  • возможность выдачи кредита на лечение с минимальной процентной ставкой;
  • осуществление качественного лечения по страховым полисам;
  • возможность лечения в кредит;
  • комфортная парковка рядом с клиникой.
Юрий 17 Декабрь 2017
Хорошая клиника. Все хорошо, все устроило.
Лариса 22 Июль 2015
Обстановка очень дружественная, приятная, все доктора улыбаются. Я довольна!
Елена 15 Июль 2015
Ожидала реально полчаса, мне это не особо понравилось. Рецепция никак не предупредила, только уже когда предыдущий пациент вышел, они сказали, что врач ожидает, это само собой разумеющееся.
Игорь 30 Май 2015
В клинике современное оборудование.
Олеся 19 Апрель 2015
В клинике хорошая аппаратура и внимательный персонал.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева