Запорожье
Врач Имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед, Эндодонт Янко  Денис Богданович на Doc.ua

Янко Денис Богданович

Врач-стоматолог, работает в терапевтическом направлении медицинской отрасли. Занимается лечением зубов (кариес, гингивит, пародонтит), отбеливанием зубов, устранением пародонтоза, а также проводит консультации относительно гигиены и профилактики

Образование

• Днепропетровская государственная медицинская академия, квалификация «Врач-стоматолог» (1997)
  • Запорожский институт усовершенствования врачей, присвоено звание врача-специалиста по специальности «Терапевтическая стоматология» (2002)

Курсы

• Участник научно-практической конференции «Современные технологии диагностики и лечения в практической стоматологии», Львов (2003)
  • Практический курс «Применение вектор-метода в современной стоматологии», Киев (2004)
  • Участник учебно-практического семинара «Современные тенденции лечения заболеваний тканей пародонта» (2004)
  • Практический курс «Современная эндодонтия», Львов (2005)
  • Участник II международной конференции «Актуальные вопросы клинической эндодонтии», Киев (2005)
  • II восточно-европейская конференция «Проблемы стоматологической имплантации» (2005)
  • Практический курс «Хирургическая пародонтология, косметическая и предортопедическая хирургия», Киев (2006)
  • Участник семинара «Профессиональная гигиена: неотъемлемая составляющая успешной стоматологической практики», Львов (2007)
  • Практический курс «Сложные технологии дентальной имплантации» (2009)

Выполняемые процедуры

• Сложное лечение каналов с применением микроскопа
  • Любые виды протезирования
  • Имплантация любой сложности
  • Отбеливание зубов
  • Гигиена и профилактика

Проверенные отзывы о враче

6 Отзывы
Владимир 29 Октябрь 2021
Работа врача Янко, мне понравилась, склоняюсь к тому выводу, что протезироваться я буду именно у него.
Нина 12 Декабрь 2020
Анатолий 11 Сентябрь 2020