Сумы
Врач Гепатолог, Инфекционист Пронюк Кристина Омельяновна на Doc.ua

Пронюк Кристина Омельяновна

Кристина Омельяновна – опытный специалист, стажировавшийся в зарубежных клиниках. Занимается выявлением и терапией инфекционных заболеваний и болезней печени. Доктор разрабатывает схему лечения для пациентов с острыми респираторными, вирусными, бактериальными заболеваниями, а также с хроническим гепатитом.
  • Кристина Омельяновна является автором 3 патентов и более 20 печатных работ, в том числе в англоязычных изданиях.
  • Врач 2 года работала зарубежом (КНР, Гонконг), прошла стажировку в Великобритании (Лестерская медицинская школа), Италии (Болонья, школа методов визуализации печени) и др.

Образование

• 2006 г. – Львовский национальный медицинский университет им. Даниила Галицкого;
  • 2008 г. – интернатура по специальности инфекционные болезни, Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца;
  • 2009 г. – специализация по ультразвуковой диагностике.

Курсы

• 2015 г. – конгрессы Европейской ассоциации по изучению заболеваний печени (Чехия, Германия, Испания, Австрия, Великобритания, Нидерланды);
  • 2013 г. – курс GCP;
  • 2013 г. – школа визуализации печени (Болонья, Италия);
  • 2016 г. – стажировка в КНР (Шэньчжэнь).

Участие в ассоциациях

• Европейская ассоциация по изучению заболеваний печени;
  • Общественная организация «Клиническая инфектологии и медицина путешествий».

Выполняемые процедуры

• лечение гепатитов;
  • лечение вирусных и бактериальных заболеваний;

Проверенные отзывы о враче

602 Отзывы
Діана 17 Апрель 2024
Дуже позитивна лікарка, я отримала гарну консультацію та відповіді на всі мої запитання, дякую.
Анна 16 Апрель 2024
Сподобався лікар, розповів усе те що мені було треба дізнатися. Надав відповіді на усі мої запитання. Загалом візит пройшов інформативно та прекрасно.
Тетяна 15 Апрель 2024
Дуже приємний лікар у спілкуванні. Хороший спеціаліст, який добре знає свою справу. Все мені детально пояснила, чітко усе розказала.Я дуже залишилася задоволена візитом, рекомендую цього лікаря усім.
Анна 05 Апрель 2024
Лікарка чудова, заспокоїла, все чітко роз'яснила, пояснила. Я задоволена візитом
Вікторія 04 Апрель 2024
Досвідчена лікарка, швидко та чітко визначила проблему і поставила діагноз, який інші фахівці поставити не змогли, також призначила потенційно багатообіцяюче лікування, я дуже вдячна.

Все врачи Сумы