Одесса
Врач Дерматолог, Трихолог, Дерматовенеролог, Дерматоонколог Бондарь Юлия Валентиновна на Doc.ua

Отзывы о Бондарь Юлия Валентиновна

Высококвалифицированный специалист по диагностике и устранению заболеваний в области дерматовенерологии и трихологии. В своей работе Юлия Валентиновна использует множество современных методик (сосудистый лазер, плазмотерапия, мезотерапия волосистой части головы) для лечения пациентов

Проверенные отзывы о враче 230 отзывов

Олег 28 Март 2024
Без проблем, всё что было нужно, сделали. Визитом остался доволен.
Анна 19 Март 2024
Пришла с проблемой волос, меня внимательно выслушала, посмотрела анализы, дала чёткие рекомендации. Консультация обошлась без "воды", без лишних каких-то непонятных, лишних процедур, всё по факту и существу. Понравился квалифицированный подход врача, вникла в проблему, дала профессиональную помощь.
Елена 18 Март 2024
Прием понравился, доктор назначила анализы и буду дальше продолжать лечение у доктора. Первые впечатления хорошие
Анатолій 18 Март 2024
Все було дуже чудово, все швидко і на професійному рівні. Ми дуже задоволені і через деякий час звернемося до лікаря на наступний прийом
Поліна 08 Март 2024
Доктор компетентная, четко дала нам ответы на наши вопросы, назначила лечение. Нам доктор очень понравилась, прейдём еще.
Марія 07 Март 2024
Все добре було на візиті. Мене все повністю влаштувало, все сподобалося.
Юрій 05 Март 2024
Нам дуже сподобався лікар і прийом. Лікар заспокоїла, у нас навіть настрій піднявся після прийому. Дуже хороший лікар, дуже приємний лікар
Світлана 04 Март 2024
Візит пройшов добре.
Юлія 28 Февраль 2024
Професійна, чудова лікарка, усе докладно розповіла, консультація сподобалась
Галина 23 Февраль 2024
Консультація пройшла добре, всім задоволена.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right

Все врачи Одесса