Одесса
Врач УЗИ-специалист, Вертебролог Мартынюк Оксана Константиновна на Doc.ua

Отзывы о Мартынюк Оксана Константиновна

Оксана Константиновна занимается проведением УЗ-исследований внутренних органов, систем. Дает экспертную оценку полученным результатам диагностики.

Проверенные отзывы о враче отзывов

Сергей 22 Август 2020
Наталья 13 Июль 2020
Георгий 21 Ноябрь 2019
В клинике «Спас » очень приятные, улыбчивые и внимательные девушки на ресепшене. Я приходил на УЗИ, меня принимала Мартынюк Оксана Константиновна, очень хороший врач. Доктор-узист мне сразу все рассказала, она комментировала процесс проведения УЗИ и терапию. Оборудование клиники мне показалось современным. В этом медицинском центре очень чисто, там все блестит, комфортно находиться, интерьер очень современный. Я советую клинику всем. Все условия там для клиента созданы.
Направлено в клинику
Денис 08 Июль 2019
На некоторые вопросы она не отвечала, как должен профессионал отвечать. После визита у меня остались некоторые вопросы. Они занимаются навязыванием своей продукции. Я елементарно спросил какая терапия, включается в процедуры все. Мне точно ответ не дали, сказали что это авторская методика, и типа я об этом ничего не найду, хотя не может быть что во всем мире нет аналога. Принцип некоторых видов терапии мне не понятен, мне никто не объяснил толком. Я пошел в другую поликлинику .
Виктор 18 Апрель 2019
Виктория 01 Апрель 2019
Хожу регулярно и уже есть результаты. Все очень хорошо, спасибо.
Людмила 25 Февраль 2019
Хороший, внимательный доктор.