Одесса
Врач Психолог, Психотерапевт Танчук Ирина Михайловна на Doc.ua

Танчук Ирина Михайловна

Врач консультирует и оказывает помощь в семейных отношениях, в детско-родительских отношениях. Оказывает помощь пострадавшим от домашнего насилия, при созависимости и сепарации, при проблемах подростков, самоопределении, формировании психологической зрелости

Образование

• Южно-украинский национальный педагогический университет имени К. Д. Ушинского (2012)

Курсы

• Формирование и развитие навыков психологического консультирования и психотерапии (2018)
  • Специальный тренинг повышения потенциала поставщиков социальных услуг пострадавшим от домашнего насилия и насилия за признаком пола (2020)
  • Научно-практическая конференция: Актуальные проблемы современной экзистенциальной психологии и психотерапии
  • Специализация по Экзистенциальному психологическому консультированию и психотерапии (2021)

Участие в ассоциациях

• Украинская ассоциация экзистенциальной психологии и психотерапии

Выполняемые процедуры

• Консультирует в семейных отношениях, в детско-родительских отношениях
  • Оказывает помощь пастрадавшим от домашнего насилия, при созависимости и сепарации, при проблемах подростков, самоопределении, формировании психологической зрелости

Проверенные отзывы о враче

3 Отзывы
Анна 16 Сентябрь 2021
Все прошло хорошо.
Татьяна 09 Апрель 2021
Отлично все замечательно, ожидания оправдались. Это был наш первый опыт. С мужем мы были вдвоем. И действительно доктор помог. Все очень хорошо и абсолютно мы не жалеем что решились на такое. Планируем еще зайти к доктору. Обязательно.
василий 20 Март 2021

Все врачи Одесса