Обухов
Врач Гастроэнтеролог, Педиатр, Терапевт, Семейный врач Скрабунова Ольга Витальевна на Doc.ua
Ольга Витальевна занимается первичной диагностикой ребенка, назначает необходимые анализы для постановки точного диагноза. Специализируется на наблюдении детей на всех этапах роста, разработке методик лечения.

Проверенные отзывы о враче 11 отзывов

Світлана 10 Апрель 2024
Сподобався професіоналізм лікаря, вона мене вислухала, оглянула, пояснила причину моїх симптомів з якими я звернулась до неї, й надала відповідне лікування. Залишилась задоволена.
Назар 05 Апрель 2024
Лікар чудовий спеціаліст, все пояснила. Я дуже задоволена що я змогла знайти такого спеціаліста в Обухові.
Сергій 06 Март 2024
Врач очень внимательна, всё рассказала, расписала лечение, сказала больше следить за питанием, так что консультацией остался вполне доволен.
Діана 09 Февраль 2024
Сподобалось відношення до дитини й те як зрозуміло усе пояснила.
Іванна 05 Февраль 2024
Професійний лікар. До лікаря зверталися вже не перший раз, швидко, якісно і ефективно
Иван 08 Октябрь 2019
Арон 26 Июль 2019
Марк 20 Сентябрь 2018
Очень хороший, очень приятный доктор. Образованная и общительная.
Аврора 18 Июль 2017
Виктория 05 Декабрь 2014
Лікар спокійна, уважна, приємна до дітей, дитина одразу пішла на контакт та не боялася, цілком задоволені прийомом.