Львов
Врач Психиатр Галамай Ирина Романовна на Doc.ua

Галамай Ирина Романовна

Специализируется на диагностике и терапии психических расстройств. Лечит нарушения сна, эмоциональную неустойчивость, психосоматические расстройства, социальные фобии, панические атаки, депрессии. В ходе терапии использует современные методики. Для каждого пациента разрабатывает индивидуальный план лечения.

Образование

• Львовский национальный медицинский университет имени Д. Галицкого, медицинский факультет (1999-2005)
  • Обучение в интернатуре  по специальности «семейная медицина» на базе Сколивской центральной районной больнице Львовской области (2005-2007)
  • Львовский национальный медицинский университет имени Д. Галицкого, специальность "Психиатрия" (2012)

Курсы

• Подтверждение сертификата  по специальности "Психиатрия" (2017, 2020)
  • Стажировка в Трускавецкой школе психотерапии (направление психоанализ)  (2016-наст.время)

Выполняемые процедуры

• Консультация психиатра для взрослых
  • Консультация психиатра для детей

Проверенные отзывы о враче

4 Отзывы
Ася 27 Декабрь 2023
Михайло 06 Декабрь 2023
Лікар проконсультувала не тільки як психіатр, але і як психолог, а також, дізнавшись, що я військовий, надала рекомендації до кого ще мені бажано звернутись. Візитом залишився задоволеним.
Роман 30 Октябрь 2023
Владислава 12 Январь 2023
Лікар грамотний, від якої я отримала професійну консультацію. Візитом залишилась повністю задоволена і за потреби звертатимусь ще. Рекомендую.

Все врачи Львов