Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Смахтина Юлия Юрьевна на Doc.ua

Отзывы о Смахтина Юлия Юрьевна

Дерматовенеролог занимается комплексной терапией новообразований и патологий кожи, волосяного покрова, ногтевых пластин, в том числе с использованием методик диатермокоагуляции, лазерной терапии, криодеструкции и с помощью медикаментозного лечения. Лечение и диагностика болезней кожи, волос и ногтей. Диагностика и лечение острых патологий: аллергодерматозы, крапивница, Токсидермия др. Лечение грибковых, вирусных и паразитарных заболеваний. Диагностика и лечение хронических заболеваний: псориаз, экзема, нейродермит, розацеа, себорейный дерматит, красный плоский лишай, угревая болезнь, периоральный дерматит, демодекс-фолликулит, пиодермии и др. Диагностика новообразований кожи. Владеет методиками удаления доброкачественных образований кожи: диатермокоагуляция (електровидалення), радиоволновой метод, лазерным удалением и криодеструкцией. Владеет методикой дерматоскопии. Проводит поверхностные, срединные химические пилинги, криомассаж.

Проверенные отзывы о враче 667 отзывов

Микола 26 Март 2024
Прийом пройшов добре, лікар вислухав та проконсультував, звертатимемося, в разі необхідності.
Володимир 26 Март 2024
Лікарці тільки найвищій бал та найкращі коментарі, дійсно фахіець висового рівня, я отримав максимум потрібної інформації, дякую.
Оксана 16 Март 2024
Сподобались поради, розмова йшла по темі, без зайвого, самі факти. Діагноз поставила правильний, бо вже відчуваю результати лікування.
Семен 16 Март 2024
Сподобався лікар і візит теж.
Віталій 12 Март 2024
Добре пройшов візит. Знаю цього лікаря уже давно, не вперше приходжу до нього на візит. Лікар дуже граний, кваліфікований спеціаліст.
Сергей 12 Март 2024
Лікар одразу зрозумів, що я намагався донести до нього, й зрозуміло пояснював сам. Залишився задоволеним.
Віталій 09 Март 2024
Сподобався сам лікар, його відношення, робота. Добре проконсультував, усе сподобалось.
Ірина 07 Март 2024
Пройшов візит надзвичайно добре.
Дарія 07 Март 2024
Візит пройшов добре.Лікар хороший спеціаліст, знає свою справу добре. Прописали ліки,  наразі лікуюся.
Егор 05 Март 2024
Отличный врач, адекватный, все объяснил, все рассказал, никаких вопросов к врачу нет. Консультация понравилась
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right