Врач Стоматолог Шеремет Владислав Андреевич на Doc.ua

Отзывы о Шеремет Владислав Андреевич

Главный врач сети стоматологических клиник "Прайм". Является ведущим специалистом в области эндодонтического лечения и эстетической реставрации зубов, пролечил более 35000 каналов. Приоритетное направление – эндодонтическое лечение, сложные случаи.

Проверенные отзывы о враче отзывов

Александр 08 Июнь 2020
Андрей 19 Декабрь 2019
Врача мне порекомендовали и я не пожалел о выборе. Профессионал. Быстро разобрался в проблеме. И за один визит под обезболиванием сделал все манипуляции и поставил пломбу. Врач - настоящий эстетист. Пломбу не отличишь от зуба по цвету и форме. Все рассказывает в процессе лечения подробно. Очень внимательный врач. Ничего лишнего не предлагал. Рекомендую.
Мария 04 Август 2019
Прекрасно, мы очень довольны.Внимание и профессиональный подход. Чисто с психологической стороны все было хорошо, претензий нет. Благодарны доктору что все хорошо, и похвалил что чистили зубы и были сложности. В общем все хорошо.
Роман 17 Сентябрь 2017
Рена 26 Февраль 2017
Вадим 24 Февраль 2016
Шеремет Владислав Андреевич мне делал пломбирование, врач очень обходительный, вежливый, действительно специалист, один из лучших, очень приятный.
Наталья 23 Август 2014
Очень замечательный доктор, мою сложную ситуацию решил, взял под контроль. Обращалась к 4 стоматологам до этого, и только он помог мне разобраться в моей проблеме.