4.1
Врач Уролог, Хирург Костерин Виталий Валерьевич на Doc.ua

Костерин Виталий Валерьевич

Врач-уролог-хирург высшей категории. Лечит такие заболевания, как: воспалительные заболевания почек; паранефрит; неспецифические воспалительные заболевания мочевого пузыря, мочеиспускательного канала и его желез; неспецифические воспалительные заболевания половых органов у мужчин; специфические воспалительные заболевания органов мочеполовой системы; мочекаменная болезнь; новообразования органов мочеполовой системы; паразитарные заболевания мочеполовой системы; повреждение мочеполовых органов; эректильная дисфункция, нейрогенная дисфункция мочевого пузыря; нефроптоз; гидронефроз; аномалии почек и мочеточников; аномалии мочевого пузыря и мочеиспускательного канала; аномалии мужских половых органов, лечение острых и хронических заболеваний органов брюшной полости
4.1

Участвует в конгрессах, симпозиумах, конференциях, телепередачах

Образование

Ивановский государственный медицинский институт, специальность - "Врач-педиатор" (1989)

Курсы

«Актуальные вопросы сексологии и андрологии», Киев (2019)

Лечение заболеваний

• Импотенция (Эректильная дисфункция)

Выполняемые процедуры

• Пункция мочевого пузыря
  • Меатотомия
  • Френулотомия
  • Циркумцизия
  • Пластика короткой уздечки крайней плоти
  • Цисто-уретроррафия
  • Уретерокутанеостомия
  • Эпицистостомия
  • Чреспузырная аденомэктомия
  • Биопсия предстательной железы
  • Операции при водянке яичка(по Бергману и Винкельману)
  • Вазэктомия
  • Удаление яичка
  • Операции при расширении вен семенного канатика (по Иваниссевичу)
  • Операции при грыжах брюшной стенки
  • Операции на органах брюшной полости, верхних и нижних конечностях
  • Операции на сосудах – артериях и  венах
  • ПХО ран различной локализации
  • Лечение вросшего ногтя, пяточной шпоры, копчиковых кист, геморроя, фурункула, карбункула, панариция, пандактелита, гидроденита, паронихий, мастита, тромбофлебита, бородавок, абсцессов, флегмон
  • Удаление атером, липом, гигром, кандилом, папиллом, келоидных рубцов
  • Удаление инородных тел
  • Лечение укусов насекомых
  • Лечение  гематом ,ожогов

Проверенные отзывы о враче

20 Отзывы
Вера 11 Ноябрь 2020
Ірина 04 Ноябрь 2020
Лікар не став слухати що у мене є готові собою аналізи, сказав що я їх маю робити заново, фактично він мене не консультував, а тільки направив на аналізи на такі самі які я раніше здала. В моєму стані нічого не змінилось, надалі сенсу нема до нього приходити на повторний візит
Людмила 23 Октябрь 2020
Доктор не захотел разговаривать, не захотел выслушать проблему. Доктор сказал, что будет разговаривать, если будут сделаны в клинике анализы. У меня по месту жительства нет уролога и я записалась на бесплатную консультацию к доктору. Моё присутствие у доктора было ровно три минуты. Для меня стоимость УЗИ в клинике огромные деньги, я просто пришла посоветоваться с доктором, а разговора с доктором не получилось. Мне довольно достаточно лет и я, в свое время, имела отношение к медицине, но для меня это не доктор. Я была настолько расстроена и обескуражена таким отношением и поняла, что такое у нас везде.
Максим 16 Октябрь 2020
Мені не сподобалась робота лікаря: мене навіть не оглянула, відразу відправили на дорогі обстеження, не призначили лікування.
Константин 05 Октябрь 2020