Врач Уролог Когут Виктор Викторович на Doc.ua

Отзывы о Когут Виктор Викторович

Врач-уролог выполняет открытые операции на мочевыводящих путях, наружных половых органах, почках, мочевом пузыре, операции при аденоме простаты, а также эндоскопические операции, лапароскопические операции на мочевыводящих путях и почках. Проходил стажировку в Германии, Франции, России

Проверенные отзывы о враче отзывов

Олена 08 Апрель 2019
Владимир 04 Февраль 2019
На приеме все прошло прекрасно, у доктора хорошее отношение к пациентам. Мне понравилась консультация. Будем продолжать сотрудничество и в будущем планирую операцию.
Павел 28 Январь 2019
Мы давно наблюдаемся у Виктора Викторовича, он нас оперировал, сына моего и маму, мы ему полностью доверяем. Доктор очень квалифицированный, большое ему спасибо.
Олена 24 Декабрь 2018
Валентина 16 Июль 2018
Очень хороший доктор, я очень довольна. Прихожу к этому доктору не первый раз и всегда все очень на профессиональном, высоком уровне. Спасибо доктору.
Олена 09 Июль 2018
Доктор внимательно выслушал и детально изучил проблему, ответил на все вопросы и дал грамотные рекомендации. Обязательно буду обращаться еще. Спасибо!
Вадим 14 Ноябрь 2016
Светлана 04 Апрель 2016
Очень открытый, общительный человек, с которым приятно общаться, доступно все объяснил, выслушивает, что не спрашивала, на все отвечает.