Врач Уролог Когут Виктор Викторович на Doc.ua

Когут Виктор Викторович

Врач-уролог выполняет открытые операции на мочевыводящих путях, наружных половых органах, почках, мочевом пузыре, операции при аденоме простаты, а также эндоскопические операции, лапароскопические операции на мочевыводящих путях и почках. Проходил стажировку в Германии, Франции, России
  • Автор 23 научных работ, принимал участие в работе 12 международных и всеукаринских конференций, съездов, конгрессов
  • Диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук защитил в 2007 г. Тема диссертации: «Коррекция гипоцитратурии и гиперурикозурии в комплексной профилактике повторного камнеобразования у больных щавлевокислым литиазом»
  • Доцент кафедры урологии Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика, стаж педагогической работы в академии составляет 12 лет

Образование

• Луганский государственный медицинский университет, «Лечебное дело» (1998)
  • Интернатура по специальности «Урология» на базе Киевской городской клинической больницы №6 (2000)
  • Интернатура по специальности «Урология», на кафедре урологии НМАПО им. П. Л. Шупика (2000)

Курсы

• ТУ «Эндоскопические методы лечения в урологии»
  • ТУ «Лапароскопическая урология»

Лечение заболеваний

• Аденома простаты (предстательной железы)
  • Простатит
  • Уретрит
  • Камни предстательной железы
  • Перекручивание яичка
  • Варикоцеле
  • Импотенция (Эректильная дисфункция)
  • Искривление полового члена (Болезнь Пейрони)

Выполняемые процедуры

Проверенные отзывы о враче

8 Отзывы
Олена 08 Апрель 2019
Владимир 04 Февраль 2019
На приеме все прошло прекрасно, у доктора хорошее отношение к пациентам. Мне понравилась консультация. Будем продолжать сотрудничество и в будущем планирую операцию.
Павел 28 Январь 2019
Мы давно наблюдаемся у Виктора Викторовича, он нас оперировал, сына моего и маму, мы ему полностью доверяем. Доктор очень квалифицированный, большое ему спасибо.
Олена 24 Декабрь 2018
Валентина 16 Июль 2018
Очень хороший доктор, я очень довольна. Прихожу к этому доктору не первый раз и всегда все очень на профессиональном, высоком уровне. Спасибо доктору.