3.9
Врач Аллерголог, Семейный врач Котюк Вера Павловна на Doc.ua

Отзывы о Котюк Вера Павловна

Доктор специализируется на аллергологии и семейной медицине. Квалифицированный специалист с большим стажем работы, занимающийся диагностированием и профилактикой аллергических заболеваний у детей. Вера Павловна имеет опыт работы за границей, проводит комплексное лечение инсектной, пищевой, лекарственной, сезонной и других форм аллергии
3.9

Проверенные отзывы о враче 12 отзывов

Игорь 02 Июль 2020
Это же не медицина. Она дала аппарат и сказала, что он по волнам определить мои проблемы. Что за жесть! Я никогда такого не видел. Я в таком шоке, спектакль длился 30 минут, где якобы тебе делают анализ через твою вибрацию. 2020 год, где образование у людей. Я не просто недоволен. Я в гневе, странно, что мне не прописали там амулеты. Говорят очевидные вещи и на ощупь кидают в тебя симптомы, присущие многим людям. Ну вот как. Простите я разочарован. Я считаю псевдо-науке нет места в нашем мире. Если вы хоть немного понимаете в науке, это все будет очень смешно.
Кирилл 25 Октябрь 2019
Никита 19 Август 2019
Ольга 01 Август 2019
Алиса 01 Июнь 2019
Антон 03 Май 2019
У мене викликали сумніви методи їхньої діасностики.
Лика 11 Май 2018
Лиля 11 Май 2018