Врач Стоматолог-хирург Яремко Василий Петрович на Doc.ua

Яремко Василий Петрович

Стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед, главный врач клиники «Double Dental». Проводит отбеливание и реставрации зубов, лечение пульпита, пародонтита, пародонтоза, кариеса и других заболеваний

Образование

• Украинская медицинская стоматологическая академия, Полтава (2010)
  • Интернатура (2012)

Курсы

• «Хирургические особенности работы с дентальной системой имплантатов Straumann Tissue Level, Bone Level»
  • «Техника анатомической стратификации по методу профессора Лоренцо Ванини», Italy
  • «Базовый курс. Имплантология»,  New York
  • «Возможности реабилитации сложного пациента»,  Odessa Dental Meeting
  • «Реставрация разрушенных передних зубов. Радлинский Сергей», Аполлония, Полтава
  • три авторских курса «Эндодонтия по правилам», Белый Град, Максим Белоград, Кременчуг
  • «Осложнения имплантологического лечения», Киев

• Пародонтальная хирургия
  • Костная пластика
  • Синус-лифтинг
  • Пластика десны
  • Применение технологии A-PRF (мембрана из аутоплазмы, обогащенная тромбоцитами)
  • Лечение кисты
  • Резекция верхушки корня

Проверенные отзывы о враче

5 Отзывы
Нина 06 Июль 2021
Нина 25 Июнь 2021
Дуже гарний спеціаліст. Справив серйозні враження, чуйна та уважна людина,  зрозумілою мовою уміє пояснити пацієнту. Буває другий раз приходиш до лікаря і я не розумію про що говорить. Тільки гарні враження
Галина 30 Июль 2016
Очень внимательный и аккуратный врач, понравился.
Евгений 06 Июнь 2016
Хороший врач. Провел консультацию, доктор внимательный и отзывчивый. Мы довольны.
Павел 06 Январь 2015
Очень хороший доктор, внимательный, понравился тем, что выяснил все моменты состояния здоровья пожилого человека, правильно подобрал анестезию. Папа счастлив!