Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог Квашенко Валентина Павловна на Doc.ua

Квашенко Валентина Павловна

Доктор медицинских наук
Акушер-гинеколог, в научной сфере - доктор медицинских наук, за успехи в практической работе врачу была присвоена высшая категория, область профессиональной и научной деятельности - репродуктивное здоровье и планирование семьи, профилактика репродуктивного старения, лечение патологического климакса, бесплодия обменных нарушений на фоне гормонального дисбаланса и др.

Валентина Павловна имеет свыше 40 лет стажа практической работы в сфере акушерства и гинекологии.

Образование

• Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, медицинский факультет, специальность "Лечебное дело" (1971 г.).

Курсы

• Валентина Павловна прошла стажировку в Америке, касающуюся вопросов репродуктивного здоровья и планирования семьи.

Участие в ассоциациях

• Украинская ассоциация акушеров-гинекологов;
  • Международная европейская ассоциация акушеров-гинекологов.

Выполняемые процедуры

• осмотр и изучение анамнеза.

Проверенные отзывы о враче

130 Отзывы
Оксана 01 Март 2024
Хороший спеціаліст, гарне ставлення.
Вікторія 23 Февраль 2024
Гарний спеціаліст
Дарʼя 23 Февраль 2024
Лікар дуже добра, уважна, нам сподобалася
Тетяна 19 Январь 2024
Кваліфікований лікар
Дарья 12 Декабрь 2023
Все отлично! Меня все устроило, доктор внимательный. Все, что мне нужно, я узнала. К доктору обращалась по рекомендациям, поэтому я точно знала к какому доктору я иду. Я довольна