Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Онколог, Гинеколог-эндокринолог, Онкогинеколог Хохлова Татьяна Петровна на Doc.ua

Отзывы о Хохлова Татьяна Петровна

Врач работает в нескольких направлениях гинекологии: акушерство, гинекологическая онкология, гинекологическая эндокринология, использование лазерных технологий в гинекологии и интимная эстетика. Также Татьяна Петровна специализируется на проведении малых хирургических вмешательств, проводит вакцинопрофилактику от рака шейки матки, занимается вопросами контрацепции, лечением ИППП и других патологических процессов в гинекологии, ведет беременность.

Проверенные отзывы о враче 109 отзывов

Влада 11 Апрель 2024
Комфортна людина, комфортне спілкування, тому у мене виникла довіра.
Байдецька Надія Павлівна 10 Апрель 2024
Тамара 16 Февраль 2024
Все сподобалося, дякую.
Серафима 08 Февраль 2024
Я дуже задоволена візитом. Лікар повністю відповіла на всі мої запитання, дуже добре проконсультувала, навіть по тих питаннях яких я не задавала. Тому мені дуже сподобався і лікар і мій візит у цього лікаря.
Інна 06 Январь 2024
Чудова лікарка, я почувала себе комфортно і спокійно, мені все пояснила, відповіла на запитання, я прийомом задоволена. Дякую.
Світлана 15 Декабрь 2023
Тетяна Петрівна професійна лікарка, проконсультувала, надала компетентні поради, я дуже задовлена прийомом. Дякую!
Александра 09 Ноябрь 2023
Хороший врач, хороший специалист, все доступно рассказывает и объясняет
Алина 21 Октябрь 2023
Гарний спеціаліст.