Врач Пластический хирург Усов  Сергей  Николаевич на Doc.ua

Отзывы о Усов Сергей Николаевич

Сергей Николаевич Усов является опытнейшим пластическим хирургом, доцентом. Он проводит операции по профилю эстетической хирургии свыше 30 лет. Специализируется Усов С. Н. на эстетической пластической хирургии, реконструктивной пластической хирургии, хирургии сложных грыж живота, хирургической эндокринологии, общей хирургии

Проверенные отзывы о враче отзывов

Кристина 20 Декабрь 2021
Наталья 22 Январь 2019
Очень все понравилось, мне очень понравился доктор, очень приятная энергетика и после того, как я походила вообще по Киеву,это единственный, кто сказал, что надо, а что еще рано.
Алена 21 Август 2018
Полностью удовлетворена консультацией доктора. Доктор ответил на все вопросы и даже больше. Спасибо доктору.
Ирина 31 Январь 2017
Очень хороший доктор.
Татьяна 24 Январь 2017
Все на высшем уровне, очень понравилось!
Надежда 06 Январь 2017
Очень вежливый, общительный, приятный как человек, все подробно объяснил, нарисовал картинки для лучшего понимания. Доктор очень понравился.
Сергей 17 Май 2016
Доктор хороший, все объяснил, чувствуется что человек с опытом, все хорошо, доктор позитивный.
Оксана 30 Ноябрь 2015
Приятный внимательный доктор. Я рекомендую.
Ирина 28 Ноябрь 2015
Довольна консультацией. Доктор на все вопросы ответил, внимательный, очень грамотный. Врач очень понравился - обаятельный, как специалист очень хороший, я сама доктор поэтому могу оценить.