Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог Коренюк Сергей Алексеевич на Doc.ua

Коренюк Сергей Алексеевич

Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог высшей категории с тридцатилетним опытом работы, занимается вопросами женского бесплодия, воспалительных и гормональных заболеваний женских половых органов.

Автор 8 статей по вопросам регуляции и лечения репродуктивных нарушений. Интервью на каналах «1+1», «СТБ», «Сити».

Образование

• Винницкий государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, лечебный факультет (1982)
  • интернатура в Винницкой областной больнице (1983)

Курсы

• курсы "Психотерапия вспортивной медицине", Харьковская медицинская академия последипломного образования;
  • ПАЦ (предаттестационнцый цикл) "Акушерство и гинекология", Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • ПАЦ "Вопросы профилактической перинатологии и планирования семьи", НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • ПАЦ "Акушерство и гинекология", НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • курсы "Актуальные вопросы эндокринологии детского и подросткового возраста", Харьковская медицинская академия последипломного образования;
  • курсы "Эндокринология в акушерстве и гинекологии", НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • ТУ (тематическое усовершенствование) "Клиническая эндокринология", Винницкий государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова;
  • Школа репродуктологов, г. Киев;
  • Школа репродуктологов, г. Одесса;
  • курсы "Методы замораживания и клинического применения спермы", Институт проблем криобиологии и криомедицины АМН Украины г. Харьков;
  • ТУ "Рефлексотерапия", Винницкий государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова.

Выполняемые процедуры

• УЗИ в акушерстве и гинекологии;
  • кольпоскопия;
  • радиоволновая хирургия.

Направления практической работы:

• женское бесплодие;
  • преждевременное половое развитие;
  • задержка полового развития;
  • ювенильные кровотечения;
  • хронические воспалительные заболевания половых органов;
  • острые воспалительные заболевания половых органов;
  • эрозия шейки матки;
  • дисфункциональные маточные кровотечения;
  • патологический климакс;
  • синдром поликистозных яичников;
  • гипоталамический синдром;
  • расстройства репродуктивных функций при эндокринологический заболеваниях;
  • невынашивание беременности;
  • синдром истощения яичников и др.

Проверенные отзывы о враче

15 Отзывы
Направлено в клинику
Людмила 04 Август 2023
Никому не рекомендую этого непрофессионального доктора! Когда я прочитала все описание о докторе, я подумала что он профессионал в гинекологи и репродуктологии и несмотря на такую большую цену я решилась все же записаться к нему в надежде помощи в моей проблеме забеременеть, но когда начала ему задавать вопросы, поняла, что зря выкинула деньги (((. Принесла все анализы на гормоны, спермограмма, УЗИ и т.д., но доктор посмотрев анализы, ответил, что я должна три месяца к нему походить чтоб он меня лучше узнал только потом он что-то скажет. Потом Коренюк С.А повел меня на УЗИ сказав что хочет посмотреть, хотя я принесла свежие УЗИ со снимками, но и после узи ничего по сути конкретного я не услышала, так же как и после осмотра. В конце доктор выдал направление на сдачу анализов, которые я уже ему предоставила, но в этот раз он сказал чтоб я сдала все анализы на гормоны именно в лаборатории "Диле" (с которой видать у доктора договор о получении процентов от клиентов). Я хочу сказать, женщинам, которые захотят посетить этого доктора, чтоб не тратили зря деньги, потому что этот доктор не профессионал! За огромную цену за консультацию, я конкретного ничего не узнала, только какие-то истории и совет отпустить все и будет всё как будет! Это слова доктора к котору обратились за помощью и плачу немаленькие деньги! А ещё я должна походить три месяца и поносить ещё деньги. В другой клинике (за узи в три раза дешевле), мне узист больше сказал о моей проблеме чем этот доктор за бешеные в общей сумме деньги!!!
Інна 27 Октябрь 2020
Лариса 23 Январь 2020
Наталія 19 Декабрь 2019
Приємний, досвідчений лікар! Знає свою справу.
Катерина 28 Ноябрь 2019