Врач Терапевт, УЗИ-специалист, Эндокринолог, Семейный врач Демянец Сергей Александрович на Doc.ua
Сергей Александрович активно практикует ведение пациентов терапевтического, ревматологического и педиатрического профилей. Специализируется на современных методах диагностики и лечения заболеваний в кардиологии и гастроэнтерологии, владеет знаниями оказания неотложной помощи пациентам, поступающим в экстренном порядке. Имеет опыт работы в палате интенсивной терапии. Осуществляет прием детей, как специалист общего профиля с одного года

Образование

• Харьковский национальный медицинский университет по специальности «Лечебное дело» (2015)
  • Тернопольский государственный медицинский университет им. И. Я. Горбачевского, сертификат специалиста по специальности «Терапия» (2017)

Выполняемые процедуры

• Ведение больных терапевтического, кардиологического, ревматологического, гастроэнтерологического, педиатрического профиля
  • Оказание неотложной помощи больным поступающим в экстренном порядке
  • Снятие и чтение ЭКГ, Эхо-КС, Холтеровское мониторирование ЭКГ и интерпретация результатов анализов

Проверенные отзывы о враче

30 Отзывы
Анастасія 02 Апрель 2024
Лікар досить кваліфікований, тому прийом мене влаштував на сто відсотків, дякую.
Вікторія 12 Март 2024
Лікар сподобався, дякую.
Владислав 05 Февраль 2024
Все було добре, чудовий лікар
Дмитро 04 Январь 2024
Мені сподобалось, питань до лікаря не залишилось
Звіад 18 Декабрь 2023
По назначениям доктора я выздоровел, приходил на повторный прием. Очень хорошо себя чувствую, я очень доволен, очень хороший врач