Врач Челюстно-лицевой хирург Александров Сергей Сергеевич на Doc.ua

Отзывы о Александров Сергей Сергеевич

Сергей Сергеевич специализируется на имплантации зубов и направленному наращиванию костной ткани. Имеет значимый опыт в челюстно-лицевой хирургии по вопросам доброкачественных образований, лечении патологий зубной и десенной ткани, травм и других повреждений. Участвует в протезировании, проводит сложные операции на зубном аппарате

Проверенные отзывы о враче 71 отзыв

Марія 12 Апрель 2024
Вероніка 30 Ноябрь 2023
Як спеціаліст, дуже професійно, все пояснив. Лікар сказав що можна завжди звертатися, якщо потрібна допомога
Єва 24 Октябрь 2023
Анастасія 19 Январь 2022
Никита 20 Октябрь 2021
Роман 12 Июль 2021
Анастасия 29 Январь 2021
Направлено в клинику
Николай 05 Октябрь 2020
Ходил по другим клиникам, сравнивал цены, мне нужно было понять сколько будет стоить имплант с коронкой, сделал снимок в другой клинике. Во всех клиниках принимают, к ним пришел, они не принимают, делают у них только снимок за немалую сумму, будто мой снимок не открывается у них. Я предложил позвонить в клинику где я делал снимок, чтобы отправили его в электронном виде, мне отказали. Я попросил озвучить ценовую политику клиники хотя бы, на что доктор мне ответил что не будет тратить своего времени и консультировать меня без снимка. Все было сделано для того чтобы я заплатил еще деньги за дополнительную диагностику у них в клинике и после этого доктор бы соизволил меня проконсультировать. Деньги за консультацию у меня не взяли. Первый случай в моей жизни, когда в стоматологической клинике себя так вели. Просто потратил свое время.
Юлия 02 Октябрь 2020
Трейтяченко Евгения Викторовна 28 Сентябрь 2020