Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Савицкая Оксана Анатольевна на Doc.ua

Савицкая Оксана Анатольевна

Специалист по терапии болезней, поражающих шейку матки: выполняет криодеструкцию, диатермокоагуляцию, аргноплазменную и лазерную коагуляцию, конизацию.

Образование

• 1997 г. – Украинская медицинская стоматологическая академия.

Курсы

• 2010 г. – Высшие республиканские курсы по лазерной медицине и биометрической оптике;
  • 2011 г. – предаттестационный цикл «Акушерство і гінекологія», Украинская медицинская стоматологическая академия;
  • 2012 г. – тематическое усовершенствование «Ультразвукова діагностика в перинатології, генетиці та гінекології на сучасному етапі», Харьковская медицинская академия последипломного образования;
  • 2012 г. – предаттестационный цикл «Ультразвукова діагностика в перинатології, генетиці та гінекології на сучасному етапі», Харьковская медицинская академия последипломного образования;
  • 2015 г. – тематическое усовершенствование «Ендокринна патологія в генікології», Харьковская медицинская академия последипломного образования.

Участие в ассоциациях

• Участник Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.

Выполняемые процедуры

• лазерная вапоризация шейки матки;
  • аргоноплазменна абляция шейки матки;
  • криодеструкция шейки матки.

Проверенные отзывы о враче

228 Отзывы
Оксана 17 Апрель 2024
Все супер!
Віра 27 Март 2024
Це найкращий гінеколог у нашому місці. Лікарка компетентна, уважна. Рекомендую
Віра 20 Март 2024
Я дуже задоволена, лікар відповідає всім моїм вимогам. Я шукала компетентного спеціаліста з великим досвідом роботи, це для мене було дуже важливо, бо я мала негативний досвід з іншими лікарями. Лікар дуже уважна, ставиться з розумінням, особисті кордони не переходить. Прийом сподобався
Катерина 11 Март 2024
Все зручно, комфортно, персонал ввічливий, лікар все зробила, як належить, я задоволена, дякую.
Єлизавета 04 Март 2024
Візит пройшов класно.