Врач Гастроэнтеролог, Диетолог, Терапевт Романенко Марьяна Станиславовна на Doc.ua

Романенко Марьяна Станиславовна

Доктор специализируется на гастроэнтерологии и диетологии. Проводит консультативный прием, диагностику и разработку индивидуального питания, профилактику. Лечит заболевания ЖКТ и других органов брюшной полости

• Является автором более 70 научных работ, соавтором двух патентов на полезную модель, двух методических рекомендаций, одного учебника
  • Защитила кандидатскую диссертацию по специальности «Гастроэнтерология» (2011)
  • Работает ассистентом кафедры гастроэнтерологии, диетологии и эндоскопии  НМАПО им. П.Л. Шупика (2015)

Образование

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца по специальности «Лечебное дело» (2001)
  • На базе ДУ «Институт геронтологии НАМН Украины прошла клиническую ординатуру по специальности «Терапия» (2002-2004)
  • Аспирантура по специальности «Внутренние болезни»

Курсы

• Прошла специализацию по диетологии на кафедре гастроэнтерологии, диетологии и эндоскопии НМАПО им. П.Л. Шупика (2015)

Выполняемые процедуры

• Консультативный прием по вопросам гастроэнтерологии, диетологии
  • Осмотр

29 Отзывы
Виктория 21 Февраль 2022
Марія 07 Февраль 2022
Ирина 22 Январь 2022
Прийом у лікаря мені сподобався, лікар привітна, все доступно і зрозуміло пояснила, на всі питання відповіла. Лікар підібрала мені харчування, урахувала всі нюанси.
Наталія 22 Январь 2022
Прийом дуже сподобався, були чіткі відповіді на мої питання, лікар уважний до деталей, було дуже комфортно з лікарем спілкуватись.
Галина 31 Декабрь 2021