Врач Стоматолог Полякова Оксана Павловна на Doc.ua

Полякова Оксана Павловна

21год опыта
Оксана Павловна владеет современными методами лечения, диагностики и принципами обезболивания. Главный врач сети стоматологий Mom's. Ведет детский и взрослый прием. Проводит реставрацию всех групп зубов; обработку корневых каналов и их пломбирование. Предоставляет услуги по инструментальной обработке с помощью ультразвукового аппарата Air flow

Образование

• Донецкий государственный медицинский университет им. Горького, стоматологический факультет (1997)
  • Интернатура, Донецкий государственный медицинский университет им. Горького (1998)

Курсы

• Курсы специализации, детская стоматология, Донецкий государственный медицинский университет им. Горького (1998)
  • Харьковская медицинская академия, 2 категория (2004)
  • Украинская медицинская стоматологическая академия, 1 категория (2009)
  • Конференция «Современные технологии лечения и профилактики в практической стоматологии» (2002)
  • Учебный семинар ДентАрт (2003)
  • Семинар «Вектор терапия» (2010)

Участие в ассоциациях

• Член ассоциации стоматологов Украины

Выполняемые процедуры

• Лечение молочных и постоянных зубов
  • Художественная реставрация
  • Эндодонтия
  • Профессиональная гигиена полости рта
  • Вектор-терапия
  • Инструментальна обработка с помощью ультразвуковых аппаратов, Air flou
  • Проведение и анализ снимков на визиографе и рентген-аппарате
  • Ведение детского и взрослого приема
  • Реставрация всех групп зубов современными материалами
  • Современная обработка корневых каналов, пломбирование каналов

Проверенные отзывы о враче

8 Отзывы
Александр 17 Июль 2021
Богдан 22 Сентябрь 2020
Лікарка дуже сподобалась, має хороший підхід до діточок, професійно проконсультувала с приводу нашої проблеми та провела якісно огляд. Надалі будемо звертатись до цієї лікарки
Александр 18 Январь 2020
Прием я оцениваю на пять. Все было замечательно. После приема ребенок выиграл заводной самолет, а потом спрашивал, когда мы пойдем еще на прием к стоматологу.
Влад 09 Апрель 2019
Все было хорошо. Мне понравился доктор Оксана Павловна, все было очень внимательно. И по времени хорошо, и консультация была хорошая. Я советовала бы. И мои знакомые в эту клинику детей водят. Все отлично. Я довольна.
Ярослава 06 Декабрь 2018