Врач Гастроэнтеролог, Терапевт, Семейный врач Оробей Ольга Анатольевна на Doc.ua

Отзывы о Оробей Ольга Анатольевна

Семейный врач ‒ это высококлассный специалист, который владеет несколькими терапевтическими методиками и успешно применяет их в своей практике. Приоритетными направлениями практической деятельности семейного врача является - терапия, общая практика, семейная медицина, осмотр и лечение на дому. Ольга Анатольевна осуществляет медицинскую помощь пациентам от 3 лет и до зрелого возраста

Проверенные отзывы о враче отзывов

Марина 17 Февраль 2022
Yulianna 02 Февраль 2022
Марина 20 Январь 2022
Вікторія 21 Декабрь 2021
Все було дуже професійно. Лікарка все пояснила, відповіла на всі мої запитання, порекомендувала обстеження які справді мені здається будуть інформативні. Як на мене, вона дуже компетентна
Жанна 03 Ноябрь 2021
Дар'я 18 Февраль 2021
Татьяна 11 Декабрь 2019
Доктор мне понравился. Профессионал. Доктор хорошо меня осмотрела, мне было приятно и комфортно с доктором общаться. Назначила мне анализы, УЗИ, прописала качественное и хорошее лечение. Я собираюсь еще пойти к доктору на прием.