Врач Пульмонолог, Хирург Шмырев Олег Валерьевич на Doc.ua

Шмырев Олег Валерьевич

Специалист по детской пульмонологии. Как детский торакальный хирург Олег Валерьевич занимается оперативным лечением врожденных аномалий органов дыхания у детей, травматических повреждений грудной клетки, обструктивного бронхита, пневмонии, диафрагмальных грыж, ахалазии и других патологий дыхательной системы. Извлекает посторонние тела из дыхательных путей
  • Активная академическая деятельность
  • Ежегодное участие в профильных конференциях и симпозиумах
  • Врач постоянно занимается самообразованием, повышает уровень профессиональной квалификации, изучает новые методы вмешательств
  • Ведущий специалист по консультации новорожденных с аномалиями развития пищевода и органов дыхания

Образование

• Северо-Осетинская государственная медицинская академия, педиатрический факультет, г. Владикавказ, Республика Северная Осетия-Алания, Россия (1987)
  • Cпециализация по направлению "Детская хирургия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет, Россия (1988)

Курсы

• Специализация: детская пульмонология, торакальная хирургия
  • Активная академическая деятельность
  • Ежегодное участие в профильных конференциях и симпозиумах

Выполняемые процедуры

• Наблюдение детей всех возрастов, в том числе новорожденных
  • Комплексная диагностика аномалий развития пищевода, органов средостения, бронхолегочной системы
  • Полный спектр малотравматичных операций на пищеводе, трахее, бронхах, органах средостения
  • Ведение пациентов с поликистозом легких, хронической обструктивной болезнью, рецидивирующими бронхитами, ахалазией пищевода
  • Выявление и извлечение инородных тел из органов дыхательной и пищеварительной системы
  • Составление индивидуальной программы реабилитации

Проверенные отзывы о враче

46 Отзывы
Андрей 16 Февраль 2022
Мне очень понравился врач, хороший, внимательный, сразу видно, что отличный специалист, буду обращаться ещё, когда понадобится. Рекомендую.
Тимур 03 Ноябрь 2021
Доктор очень понравился. Все подробно рассказал, очень компетентный, послушал внимательно ребенка и ответила на все вопросы. Мы остались довольны
Вдалислав 09 Сентябрь 2021
Дарья 31 Март 2021
Очень внимательный, профессиональный и компетентный доктор.
Данил 17 Февраль 2021