Врач Офтальмолог, Хирург Пархоменко Олег Георгиевич на Doc.ua

Отзывы о Пархоменко Олег Георгиевич

Олег Георгиевич офтальмолог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на ретинологии, хирургическом лечении глаукомы и катаракты. Выполняет флюоресцентную ангиографию, ангио-оптическую когерентную томографию, лечение офтальмологических заболеваний с помощью лазера. Занимается лечением астигматизма, близорукости, дальнозоркости, амблиопии, глаукомы, катаракты и др.

Проверенные отзывы о враче отзыва

Марія 10 Январь 2022
Ситуацию исправлено
Любов 07 Октябрь 2020
Я була записана на тринадцять п`ятнадцять, а прийняли мене о тринадцятій сорок п`ять. Мені обіцяли, що протягом двох, трьох годин я все пройду. Але з клініки я вийшла о шостій годині!
Пархоменко Олег Георгиевич 03 Ноябрь 2020
Благодарим Вас за отзыв - для нас очень ценно и важно Ваше мнение! Спасибо, что поделились своим впечатлением о визите в Медицинский центр. К сожалению, мы не можем объективно оценить ситуацию, так как не знаем ФИО пациента, просим Вас связаться с медицинским центром через эл.почту [email protected] с текстом в теме письма “Для менеджера по сервису”. Благодаря Вашему обращению у нас будет возможность разобраться в возникшей ситуации и улучшить нашу работу.