Врач Проктолог, Хирург Раковчен Николай Савельевич на Doc.ua

Раковчен Николай Савельевич

Находит индивидуальный подход к каждому пациенту с проблемами, «которые не принято обсуждать». Разумное и обоснованное применение инновационных медицинских технологий в лечении заболеваний толстого кишечника, ануса и параректальной зоны позволяет добиться выздоровления и восстановления работоспособности в кратчайшие сроки. Доктор владеет всеми проктологическими диагностическими и лечебными манипуляциями и процедурами, постоянно повышает свой теоретический уровень и практический опыт.
  • Провел более 600 колоноскопий, 170 операций по удалению полипов прямой кишки (во время колоноскопии), 430 операций с использованием УЗИ-скальпеля.

Образование

• Национальный медицинский университет им. Тестемицану, г.Кишинев, респ.Молдова (2000)
  • Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца, интернатура по общей хирургии (2003)
  • Украинский республиканский проктологический центр, специализация по проктологии (2003)

Участие в ассоциациях

• Еропейское общество колопроктологов;
  • Ассоциация эндоскопистов Украины.

Выполняемые процедуры

• пальцевое исследование прямой кишки;
  • аноскопия;
  • ректоскопия;
  • сигмоскопия (видео);
  • колоноскопия (видео);
  • фиброгастродуоденоскопия (гастроскопия);
  • вакуумное лигирование геморроидальных узлов;
  • проктологические операции с помощью УЗ-скальпеля.

Проверенные отзывы о враче

7 Отзывы
Илья 14 Август 2020
Ольга 29 Февраль 2020
Сервер 05 Ноябрь 2018
Мне понравилась консультация, врач четко обозначил проблему, проконсультировал.
Валентина 28 Июнь 2018
Виктор 10 Ноябрь 2017
Внимательный, нам очень понравился, очень хороший прием и чувствуется квалификация доктора.