Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Непомящая Ольга Александровна на Doc.ua

Отзывы о Непомящая Ольга Александровна

Доктор занимается выявлением и лечением проблем по дерматологии, венерологии. Специализируется на лечении угревой сыпи, псориаза, бородавок, выпадения волос, аллергического и атопического дерматитов. Также проводит удаление родинок, шрамов, келоидных рубцов. Занимается активной медицинской практикой более 25 лет, как на базе клинических, так и на базе образовательных учреждений. Помимо этого, имеет практический опыт работы за границей - практиковалась на базе израильской клиники лазерной косметологии. Последние 5 лет является специалистом по вопросам лазерной дерматологии Американского медицинского центра.

Проверенные отзывы о враче 86 отзывов

Інна 26 Март 2024
Лікарка приємна, все гарно мені пояснила, видно що професіонал. Візитом до лікаря я задоволена
Анна 12 Март 2024
Лікар зробив свою роботу професійно, знає всі терміни, дуже зрозуміло все пояснила яка проблема і як з цим боротися. Я дуже задоволена
Едуард 20 Февраль 2024
Все добре пройшло. Лікар зробила обстеження, надала професійну консультацію, призначила додатково здати аналізи, виписала лікування. Одним словом лікар надала увесь спектр потрібних нам послуг.
Артем 21 Январь 2024
Сподобався професіоналізм.
Юлія 09 Декабрь 2023
Гарний лікар. Все детально розповіла по моїй проблемі. В загальному візит добре відбувся.
Анонім 08 Ноябрь 2023
Лікар сподобався, дякую!
Анатолій 25 Октябрь 2023
Антоніна 19 Сентябрь 2023
Загалом консультація пройшла нормально. Єдине що вона тривала хвилин сім. Також хотілось б отримати більш детальних коментарів. Виникло дуже багато питань. Хотілось більш розгорнутих пояснень
Владислава 24 Август 2023
Наталія 01 Август 2023
Візитом залишилась повністю задоволена. Рекомендую.
5 6 7 8 9 chevron_right