Врач Невролог, Реабилитолог Смолий Наталья Александровна на Doc.ua

Отзывы о Смолий Наталья Александровна

Врач-невролог высшей категории. Владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний неврологического профиля, ведет наблюдение пациентов в условиях стационара.

Проверенные отзывы о враче отзывов

Ольга 03 Июль 2018
Добродушный, хороший доктор.
Аліна 26 Май 2017
Направлено в клинику
Елена 07 Март 2017
Врач, абсолютно не компетентный. Такое впечатление, что это не врач, а человек с улицы. Я пришла с конкретными жалобами и болями. Когда спросила чем можно снять болевой синдром, в ответ услышала: "ну у Вас же дома есть что-то обезболивающее, вот и выпейте". В заключение приема (длительность которого не превысила 10 минут!!!) врач сказала, что ей не нравится мой цвет лица!!! Никакой толковый диагноз мне не поставили, никаких лекарств мне так и не прописали, рекомендаций кроме как заниматься физкультурой, не дали, жалобы и боли у меня остались, одним словом с чем пришла с тем и ушла, только в кармане денег стало значительно меньше (так как оплатить нужно перед так называемым "приемом"). Никому не рекомендую этого "врача" - деньги на ветер!!!
Катерина 12 Январь 2017
Екатерина 06 Июнь 2014
Все очень понравилось, все отлично