Врач Невролог Пянтковская Наталья Сергеевна на Doc.ua

Пянтковская Наталья Сергеевна

Наталья Сергеевна специализируется на лечении всего спектра неврологических, генетических и эпилептических патологий. Занимается лечением аутизма, генерализованного тревожного расстройства, детского церебрального паралича, заикания, неврастении, тиков и др. Проводит сеансы краниосакральной терапии

Образование

• Одесский государственный медицинский университет, «Педиатрия» (2002)
  • Одесский психоаналитический институт, специалист с клинического, группового и теоретического психоанализа (2003)

Курсы

• Сертификат «Краниосакральная терапия» (2004)
  • Цикл «Электронейромиография» (2004)
  • Повышение квалификации (2011)
  • Повышение квалификации (2019)

Участие в ассоциациях

• Ассоциация специалистов нейроиммунологов, иммунотерапевтов и нейрореабилитологов

Выполняемые процедуры

• Консультативный прием (консультация, осмотр, оценка результатов функциональных и лабораторных обследований, составление плана лечения и дообследования, коррекционная работа, наблюдение в динамике)
  • Краниосакральная терапия

Проверенные отзывы о враче

46 Отзывы
Кривдюк 13 Декабрь 2021
Кирилл 22 Ноябрь 2021
Лікарка дуже гарна, сподобалася. Рекомендую.
Марина 15 Ноябрь 2021
Будучи и сама врачом, могу судить, что Наталья Сергеевна грамотный специалист. Визит к ней мне понравился.
Владислав 03 Ноябрь 2021
Направлено в клинику
Аноним 01 Ноябрь 2021
Все пройшло ніби на рівні, але мене хвилює те, що лікар виписала самі дорогі ліки. І МРТ та УЗД серця тільки в тих клініках проходити, де вона понаписувала. У нас є УЗД серця, яке зроблене недавно. Воно зроблене також в платній клініці, але лікар сказала, що воно не дійсне. Але чому? Я не зрозуміла!