Врач Офтальмолог Медведовская  Наталья Владимировна на Doc.ua

Медведовская Наталья Владимировна

Лечит практически все формы воспалительных процессов передней поверхности глаза (конъюнктивит, блефарит, склерит, кератит). Владеет современными методами обследования и ведения пациентов с катарактой, глаукомой, возрастными изменениями сетчатки (возрастная макулодистрофия), офтальмологические осложнения эндокринной патологии, в частности сахарного диабета (диабетическая катаракта, ретинопатия)
  • 230 печатных работ, более 25 пособия, монографии и учебники, больше 50 публикаций в иностранных профильных научных медицинских изданиях
  • Активно участвует в конференциях и научных семинарах, в том числе в качестве спикера в области предупреждения и раннего выявления глаукомы, катаракты, других возрастных нарушений зрения, офтальмологических осложнений сахарного диабета
  • Входит в состав рабочих групп МОЗ Украины по разработке клинических протоколов по специальности офтальмология (глаукома, миопия)

Образование

• Тернопольская государственная медицинская академия им. И.Я. Горбачевского (1997)
  • Интернатура по специальности офтальмология при НМАПО им. П.Л. Шупика (1999)

Курсы

• Передатестационный курс по офтальмологии, Киев (2018)

Участие в ассоциациях

• Тонометрия
  • Периметрия
  • Офтальмоскопия глазного дна
  • Рефрактометрия
  • Современные методы и методики медико-профилактического ведения пациентов с миопией, гиперметропией, астигматизмом, рефракционной амблиопией, офтальмологическими осложнениями сахарного диабета и других общих заболеваний организма
  • Практикует индивидуализированный подбор лечебной тактики и коррекции при глазной патологии
  • Качественно проводит подбор очков и контактных линз любой сложности

Проверенные отзывы о враче

18 Отзывы
Ірина 17 Август 2022
Уляна 23 Февраль 2022
Єсенія 26 Октябрь 2021
Мы с дочкой остались очень довольны консультацией - Наталья Владимировна подробно разъяснила в чем суть проблемы, рассказала про способы её решения, оказалось что в нашем случае необязательно носить очки, Нужно делать зарядку для глаз и придерживаться других рекомендаций врача, и зрение вернётся в норму. Это известие очень обрадовало дочку, она боялась, что прийдется ходить в очках.
Оксана 30 Март 2021
Изумительный доктор!!! Чуткий, внимательный, очень подробно отвечает на вопросы, не навязывает лишних услуг и лекарств, а наоборот. Мне посоветовала аналог капель дешевле. Очень рада была обследоваться у неё, я нашла своего офтальмолога!
Назар 02 Февраль 2021
Все було коректно, уважно, поставили діагноз, призначили лікування. Лікаря буду рекомендувати