Врач Психолог, Психотерапевт Горчакова Лілія Владимировна на Doc.ua

Горчакова Лілія Владимировна

Лилия Владимировна, с высшим психологическим образованием, интересоваться народной медициной и метафизикой. Она выбирает комплексный подход к решению каждой проблемы, что позволяет добиться быстрых и устойчивых результатов.

Меня зовут Лилия Горчакова, я психолог-консультант, нейрокоуч, специалист по нейрографики и метафизик.

Курсы

• «Коучинг как инструмент развития» 2014
  • «Предпринимательство» 2015
  • Продвинутый курс программы развития эмоционального лидерства «Решение и перспективы» 2015
  • Лидерская программа развития эмоционального лидерства «Решение и перспективы» 2015
  • «Трансы и основы эриксоновского гипноза» 2016
  • «Программа развития эмоционального лидерства BIG GAME» 2016
  • Участник международного фестиваля метафор, метафорических карт и психологических практик «МАКСимум» 2016
  • «Управленческий учет» 2016
  • Центр профессиональной подготовки специалистов в области народной медицины 2016
  • «Метафизика» 2018

• Фобии
  • Аллергия

Выполняемые процедуры

• Работа с военными
  • ПТСР (посттравматический синдром)
  • Потеря близкого человека
  • Физическое, моральное и сексуальное насилие
  • Семейные вопросы (сексуальные отношения между мужчиной и женщиной, помощь парам, отношения родителей и детей, в том числе и взрослых, уже зрелых детей с родителями)
  • Работа с подростками (от 12 лет)
  • Консультации людей, занимающих топовые позиции в бизнесе
  • Большинство психосоматических заболеваний (псориаз, мигрень, астма, аллергии, фобии, депрессия, бессонница, ОКР – обесивно-компульсивное расстройство)
  • Развод и восстановление после развода
  • Абьюз, домашнее насилие
  • Токсические отношения
  • Утрата смысла жизни
  • Неконтролируемая агрессия
  • Одиночество и сложности в поиске партнера

Проверенные отзывы о враче

6 Отзывы
Марина 05 Апрель 2021
Я являюсь клиенткой этого доктора и отправила свою дочь, на консультацию. Ребенок доволен. Уже ждет следующую консультацию. Вообщем все хорошо.
Лариса 05 Апрель 2021
Мне очень понравилось, доктор выслушала. Иногда видно когда приходишь к врачу, а он да и сидит. Доктор пытался выяснить, пыталась как то докопаться. Она мне такие фразы сказала что я вот думаю что на жизнь нужно по другому смотреть. Я сейчас говорю, а у меня мурашки по коже идут. Я честно не ожидала, потому что сейчас этих психологов как балерин.
Юлия 23 Сентябрь 2020
Виктория 29 Март 2019